[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Заведения
Заведения
alinkabreninaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:48 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 75
0
Оффлайн
Порекомендуйте хелси заведения?!

touytrewqДата: Понедельник, 23.03.2020, 07:06 | Сообщение # 2
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 157
2
Оффлайн
Я люблю посещать заведения с вкусной кухней и очень часто кушаю в заведениях. Нашла очень классный сайт https://eatout.ru/msk/guide/cause/kafe-i-restorany-dlya-vsej-semi/ - где можно подобрать хорошее заведение по его меню, ценовой политике и другим критериям - я так по меню всегда и выбираю, чтоб было что покушать худеющей.

veronikakrayzeДата: Пятница, 27.03.2020, 23:53 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
На мой взгляд, дома всегда вкуснее, да и полезнее.

ВалькирияДата: Пятница, 03.04.2020, 20:55 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Полностью согласна.

cam-sportsДата: Вторник, 28.04.2020, 11:00 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
В свете событий сейчас все заведения практически закрыты, поэтому спасаться можно только доставкой. Для меня роллы, суши тоже полезная, здоровая еда) Я приноровилась у нас в Симферополе заказывать вот здесь https://www.avtorsushi.ru/, доставка бесплатна от 400 р., например, беру себе маки роллы разные, с авокадо, креветкой, тунцом, одна порция 150-160 гр, вкусно, не калорийно и полезно.

Перманентное развитие себя

1218tДата: Вторник, 28.04.2020, 11:09 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
А я сейчас сама готовлю по видео на ютьюбе, столько сейчас крутых каналов есть, все доступно рассказывают, времени у меня много вот и экспериментирую, вкусно получается)

развивайтесь- это всех радражает

mila-malinina-85Дата: Вторник, 16.06.2020, 17:02 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 47
0
Оффлайн
Цитата alinkabrenina ()
Порекомендуйте хелси заведения?!

А с таких московских заведений вообще реально заказать еду прямо домой? Никто не пробовал так делать?

igomak07Дата: Среда, 17.06.2020, 14:56 | Сообщение # 8
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
А с таких московских заведений вообще реально заказать еду прямо домой? Никто не пробовал так делать?

Конечно можно! Тем более сейчас, когда заведения закрыты и многие работают только в таком вот формате, когда еда готовится и доставляется курьерами домой. По Москве доставка из ресторанов https://dostavista.ru/msk/food-delivery очень актуальна. Я сама уже неоднократно так заказывала вкусняшки из своих любимых ресторанов, которые продолжают работать. Добросовестные курьеры всё быстро привозят, так что еда ещё горячая. Через приложение на телефоне я могу не только отслеживать заказ, но и менять его маршрут если придётся.

laritallakinsДата: Среда, Вчера, 14:20 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Таким много.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Заведения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: