[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Протеиновое печенье.
Протеиновое печенье.
SofaPanjДата: Суббота, 02.05.2020, 16:32 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Всем привет, я очень люблю печенье с молоком. Если раньше я могла есть даже сладкое, но потом по полной отрабатывала в спортзале, то сейчас в связи с карантином в спортзал я не хожу. Решила купить популярное протеиновое печенье bombbar, много видела с ним рекламы. Зашла в местный магазин спортивного питания, а они там стоят по 150 рублей за штуку. Скажите, они правда такие дорогие? Или это мой магазин завышает цены? Где их можно купить подешевле в Санкт-Петербурге?

ЮляКупавцеваДата: Суббота, 02.05.2020, 16:35 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Можно провести полноценную тренировку дома. Необязательно для этого иметь профессиональные тренажеры. Скачайте приложения с тренировками на телефон, например, 8 FIT, и тренируйтесь по нему.

AlexKotnovaДата: Суббота, 02.05.2020, 16:40 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Да, они и правда стоят дороговато, но за полезное и вкусное питание нужно переплачивать. Либо, есть обычное печенье, но тренироваться в домашних условиях. Но, 150 рублей за штуку это и правда дороговато. Вот, тут печенье BombBar стоит немного дешевле https://bit.ly/3bZaB89. Если есть по одной печеньке в день, то даже нормальная цена.

SashaBudinaДата: Суббота, 02.05.2020, 16:45 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Очень вкусное печенье, но просто его есть и не заниматься спортом тоже нельзя, оно все-таки калорийное. Я покупала их в баре фитнес клуба, отдавала за пачку из 10 штук 500 рублей. Если что, фитнес клуб называется Fitness House.

IrinaaДата: Четверг, 21.05.2020, 21:47 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Мне очень нравится протеиновое печенье. Оно вкусное и сытное, к тому же если особенно сидишь на диете, то это самый лучший выход из ситуации для лакомств и баловства.

KsyДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:03 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
а где берете?

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Протеиновое печенье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: