[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Правильное питание, похудение и здоровое питание
Правильное питание, похудение и здоровое питание
finansimpulsДата: Вторник, 12.05.2020, 17:39 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Всем привет, меня зовут Артур, недавно нашел ваш форум почитал посты и решил написать свой и рассказать чем могу вообще быть полезен!

Начну с небольшой истории, 4 года назад я весил 112кг, при росте 176, согласитесь довольно внушительный мужчина)

Однажды задался вопросом как же привести себя в форму, сейчас не будет рекламы всяких однодневных курсов или таблеток которые позволяют сразу на 10500 кг похудеть, я думаю вы понимаете что такого нет.

Ответ нашел себя не очень быстро, и я пришел к правильному питанию, сбалансированному и наполненному, без моно диет и подобного, а из обычных продуктов которые обычно мы едим.

примерно за пол года я пришел в форму 80кг, КАК? - все просто правильное питание, я сильно погрузился тогда в эту тему и испытал её на себе, и вот уже 4 года занимаюсь консультациями по питанию, и составлению рационов

За 4 года вместе со мной прошло более 379 человек, и сбросили суммарно более 8000 кг.

Кому я точно могу быть полезен?

-Тому кто решил что лишний вес это не про него
-Тот кто точно решил что хочет привести себя в форму
-Тот кто хочет обрести новую полноценную жизнь

Сразу скажу, эта история не для Всех, для тех кто точно решил изменить свою жизнь получить красивое тело.

Поэтому составление индивидуального рациона будет платно, это как цена за то что ты долго себе отказывал быть счастливым.

Если ты точно решил изменить себя и вновь почувствовать уверенность в себе

Пиши мне в ЛС или по контактам, расскажу как это можно сделать!
https://clck.ru/NQakQ

MiraraДата: Четверг, 21.05.2020, 21:30 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Я считаю что очень важно правильно питаться, а именно придерживаться питания 8/16 и пить достаточное количество воды.

IrinaaДата: Четверг, 21.05.2020, 21:39 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Я обычно всегда пытаюсь и стараюсь питаться правильно, уже наверно как год не употребляю пищу животного происхождения и честно говоря стала чувствовать себя намного лучше.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Правильное питание, похудение и здоровое питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: