[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Можно ли пить кофе на ПП? (Лучший поставщик чая и кофе)
Можно ли пить кофе на ПП?
azaliaivanova16Дата: Четверг, 21.05.2020, 13:33 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
0
Оффлайн
Кофе – чарующее слово для современного человека, ведь это поистине уникальный напиток, который, не смотря на то, что известен уже много столетий, способен поражать многогранностью, богатством вкуса и неповторимым ароматом сегодня. Каждый глоток этого бодрящего, тонизирующего напитка заряжает нас энергией, дарит позитив, уверенность в собственных силах.

Купить кофе оптом в Украине – это лучшее решение для почитателей напитка, а также для владельцев кофеен, баров, ресторанов. К тому же в интернет-магазине кофе оптом представлен широкий ассортимент данного продукта от лучших европейских производителей по наиболее приемлемым ценам.
Главное- не злоупотреблять ))
А вы пьете чай или кофе ??

MiraraДата: Четверг, 21.05.2020, 21:28 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Я в основном пью цикорий, мне кажется, это куда лучше, чем пить кофе потому что он полезнее.

IrinaaДата: Четверг, 21.05.2020, 21:40 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Я думаю, что можно почему бы и нет. Мне кажется оно никак не влияет на организм, и насколько я знаю, то оно даже безопаснее, чем чай.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Можно ли пить кофе на ПП? (Лучший поставщик чая и кофе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: