[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Завтрак? Завтрак... Завтрак!
alya2407Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:54 | Сообщение # 211
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Кофе, свежесваренный иногда, зачастую травяной чай. Сыр твердый, кусочек и сухофруктина какая есть, 1-2 штучки...

p-anna16Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:55 | Сообщение # 212
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Чтобы хотелось есть по утрам нужно как проснетесь выпить стакан воды. Через некоторое время захотите есть.

lizzy3904Дата: Понедельник, 15.05.2017, 16:03 | Сообщение # 213
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
А я люблю семена Чиа на завтрак))) с йогуртом или просто ложку и водой запить. Продлевает чувство сытости, и не переедаешь  cool 
иногда, если есть время, делаю кашу геркулес или рисовую с молоком. в последнее время полюбила миндальное молоко!
с ним еще пудинги с чиа делаю  exclaim 
а сами семена беру на сайте chiaru.ru
хотела бы мудрить с завтраком что-то сложнее, но времени совсем нет перед работой...( лучше посплю лишних 5 минут  biggrin

ФрейаДата: Среда, 27.09.2017, 14:26 | Сообщение # 214
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
Раньше ела овсянку на молоке с медом и всякими вкусняшками типа орехом, изюма, ягод и семян. Но поняла, что это меня особо не насыщает, и через час опять хожу голодная.

Сейчас ем больше белков и овощей. Иногда делаю бутеры на хлебцах.

Знаю много чего о диетах и правильном питании, но сама похудеть не могу((( Как сапожник без сапог...

paypay11Дата: Среда, 15.08.2018, 18:19 | Сообщение # 215
Новенькая
0
Оффлайн
Если утром не пить сладкий чай или кофе, аппетит появиться. Уж лучше яичницу чем сладкое.

LaraZhdanДата: Вторник, 04.09.2018, 21:50 | Сообщение # 216
Новенькая
0
Оффлайн
Как начала следить за питанием и худеть, начала плотно завтракать, но вначале каждое утро перед едой выпиваю стакан воды и две ложки клетчатки сухой. ЖКТ работает как часы, и вообще пока клетчатку не ввела в рацион, вес вообще не снижался, но тут все-таки был момент кусочничества на протяжении дня, а клетчатка дает сытость надолго. вот и получается, что сначала две ложки Сибирской клетчатки(это фирма так называется), потом начинаю варить овсянку на молоко-воде с каким-то фрутом, медом или арахисовой пастой, вообще завтрак мой любимый прием пищи!! tongue

Здоровая и стройная))

wildstrawberryteamДата: Пятница, 28.06.2019, 18:54 | Сообщение # 217
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
я каждое утро кушаю овсянку ) очень полезно и долго кушать не хочется.
Иногда утром заставляю себя выпить стакан воды.

mediaproedimДата: Среда, 03.07.2019, 16:30 | Сообщение # 218
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Команда онлайн-журнала "Что едим" (http://www.proedim.org/) в поиске активных, позитивных, креативных, а главное любящих тему питания авторов. Если вы заядлый продуктовый шопоголик, лучший кулинар-экспериментатор на собственной кухне, следите за своим спортивным\диетическим\веганским питанием, а может и не следите, но любите вкусно покушать, мы вам будем очень рады.
Хотите поделится своим опытом, экспериментами и нестандартным подходом к выбору продуктов питания с читательской аудиторией? Тогда приглашаем вас в нашу дружную команду. Ждем отклики на почту: media.proedim@gmail.com

jorikafganДата: Вторник, 09.07.2019, 19:38 | Сообщение # 219
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
1
Оффлайн
с утра стакан воды, потом каша или омлет, иногда творог, потом чай с какой-нибудь вкусняшкой, не могу прожить без сладкого (старась есть его только на завтрак)

Klopa

margaret57575Дата: Вторник, 16.07.2019, 11:48 | Сообщение # 220
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 105
0
Оффлайн
Сейчас стало популярно есть овсяноблин на завтрак с разными начинками,но пока я не нашла хороший рецепт

lex33glДата: Суббота, 20.07.2019, 10:13 | Сообщение # 221
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Я завтракаю обычно гречкой или смузи с творогом в прикуску

Добавлено (27.07.2019, 14:31)
---------------------------------------------
Завтрак - самый важный прием пищи. Если у меня слишком легкий завтрак, я в течении дня съем больше положенного

touytrewqДата: Пятница, 13.09.2019, 02:30 | Сообщение # 222
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Стараюсь придерживаться правильного питания, но муж категорически против, поэтому для него готовлю отдельно, а это сильно усложняет мою жизнь. Очень любит выпечку - свекровь приучила. На форуме в складчину покупаю (за копейки) мастер-классы по выпечке и для рукоделия себе - макраме для начинающих https://www.skladchina.biz/makrame.314/ . Для тех, кто увлекается кулинарией советую зайти и выбрать мастер-классы по приготовлению разных блюд.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: