[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Что есть летом и в жару? (вы придерживаетесь правил?)
Что есть летом и в жару?
LoreliДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:44 | Сообщение # 31
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
1
Оффлайн
Знаете, одного слежения за питанием однозначно мало, тут нужно прилагать усилия, и верить в лекарства и чудо пилюли не стоит. Можете посмотреть как Эспандер лыжника, бловца, боксера https://wayempire.com/equipment/espander-lyzhnika-kak-vybrat сможет помочь в лишении лишнего веса.

yanakonovalovayaДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:53 | Сообщение # 32
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Я с Вами согласна, питания одного правильного мало, спорт тоже должен присутствовать в жизни любого человека

vetlyaДата: Пятница, 27.03.2020, 10:45 | Сообщение # 33
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
буду знать теперь

IrinaaДата: Четверг, 21.05.2020, 22:53 | Сообщение # 34
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Летом главное наполниться достаточным количеством витаминов и кушать только их. Они очень важны для нас, потому что потом зима и весна, и там как правило нет уже тех витаминов, которые мы получаем все эти 3 месяца.

kamilaradiikДата: Суббота, 11.07.2020, 16:20 | Сообщение # 35
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
о не может без мяса, в выходные шашлыки жарим.Дети тоже не особо на еду налегают.Стараются больше фрукты есть,по утрам кашу молочную еще могут поесть, а так в основном растишку творожок им заморожу,едят как мороженое

alinkabreninaДата: Вторник, 14.07.2020, 18:12 | Сообщение # 36
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 79
0
Оффлайн
Можно кушать абсолютно всё, главное не большми порциями. С недавних пор вот у них заказываем домашнее молоко https://urfer.ru/catalog/moloko/ - сейчас планируем и овощи попаробовать заказать, яйца и т.д. У них вроде всё очень свежеее и натуральное.

armanmironovДата: Среда, 22.07.2020, 07:33 | Сообщение # 37
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Фрукты и овощи.

olegbrchДата: Пятница, 14.08.2020, 21:43 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Летом в жару предпочитаю есть фрукты, они очень хорошо освежают, особенно прохладные. Но иногда могу позволить себе мороженое или сладкую холодную газировку

mila-malinina-85Дата: Понедельник, 24.08.2020, 14:44 | Сообщение # 39
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
0
Оффлайн
Цитата olegbrch ()
Летом в жару предпочитаю есть фрукты, они очень хорошо освежают, особенно прохладные. Но иногда могу позволить себе мороженое или сладкую холодную газировку

Вы думаете одними только фруктами полезно питаться всё лето? Как то я в этом сильно сомневаюсь... Питание должно быть сбалансированным, полезным и в приготовленной еде должно хватать всего для организма. Так что только фруктами тщетно спасаться. У меня обязательно овощи, мясо и рыба присутствует в рационе. Просто готовлю всё это в пароварке. Очень хочу себе купить гриль https://bbqgourmet.ru/ и на нём тоже пробовать вкусняшки полезные готовить. Есть ведь небольшие модели, которые удобно использовать дома. Вот такую и хочу себе подобрать.

gusarovworkДата: Суббота, 29.08.2020, 20:23 | Сообщение # 40
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
а я только шашлык ем)))

Добавлено (29.08.2020, 20:23)
---------------------------------------------
шутка, но зелени много тоже ем!

ingboyДата: Четверг, 10.09.2020, 22:19 | Сообщение # 41
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
неужели только это помогает?

mrdasein1Дата: Вторник, 29.09.2020, 11:58 | Сообщение # 42
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
0
Оффлайн
Я люблю летом соки, овощи и фрукты.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Что есть летом и в жару? (вы придерживаетесь правил?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: