[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Лазерное удаление тату в Спб?
Лазерное удаление тату в Спб?
MaggiitДата: Четверг, 11.07.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
10 лет назад сделала татуировку на плече в правильном салоне правильными американскими пигментами, посоветуйте метод и место правильного удаления ,желательно с личным опытом эффективности результата))

mininsebastyanДата: Пятница, 12.07.2019, 07:38 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Лазером. Какой еще метод? Ну можно кожу срезать (такое уже не делают) или марганцовкой выжечь

fr0lova44arynaДата: Пятница, 12.07.2019, 18:32 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Ну во первых, эта очень дорогая процедура, намного дороже чем набивка тату, раза в 2-3, и очень болезненная.. Я удаляла себе маленький фрагмент, было не приятно, но результат стоит того, что бы потерпеть, мне всё полностью удалили)) Есть центр косметологии эстетика тела на московском, знаете такой? Вот там мне удалили тату, рекомендую тамошнего мастера по сведению татуировок..!

RioRioДата: Суббота, 20.07.2019, 14:31 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Удаление в 10 раз я бы сказала дороже, особенно если тату большое, за каждый см придется раскошелиться, в общем недешёвое удовольствие.

zorinayouzorinaДата: Понедельник, 16.09.2019, 17:12 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Цитата mininsebastyan ()
Лазером. Какой еще метод? Ну можно кожу срезать (такое уже не делают) или марганцовкой выжечь

А что за такой метод с марганцовкой?

zaporozecaleksandraДата: Понедельник, 16.09.2019, 21:16 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
2
Оффлайн
Цитата fr0lova44aryna ()
Ну во первых, эта очень дорогая процедура, намного дороже чем набивка тату, раза в 2-3, и очень болезненная.. Я удаляла себе маленький фрагмент, было не приятно, но результат стоит того, что бы потерпеть, мне всё полностью удалили)) Есть центр косметологии эстетика тела на московском, знаете такой? Вот там мне удалили тату, рекомендую тамошнего мастера по сведению татуировок..!

Болезненная? Мне кажется, что сейчас можно пользоваться всякими там обезболивающими кремами или мазями, разве нет? Что если принести с собой такую охлаждающую пену https://www.tattoomarket.ru/catalog/anesteziya-obezbolivajushee ? Думаю, возражать никто не станет. Ну или мастер хотя бы свой вариант предложить может, вообще-то надо заранее о таком спрашивать. 21 век на двое, как ни как)

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Лазерное удаление тату в Спб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: