[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Как сохранить грудь упругой?
Как сохранить грудь упругой?
zhigunovaalyonochkaДата: Вторник, 14.01.2020, 17:21 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Что нужно делать чтобы грудь не отвисла? я где-то слышала что для этого каждое утро надо груди кубиками льда натирать, но не знаю помогает ли это?

eugeniamantrovaДата: Вторник, 14.01.2020, 22:31 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 34
1
Оффлайн
Чтоб грудь не отвисла - можно делать специальные упражнения,например ставишь руки перед грудью,ладонями одна к другой и сначала сжимаешь-отпускаешь их несколько раз, а потом сжимаешь и держишь некоторое время в напряжении))

nyashaolyashaДата: Среда, 15.01.2020, 17:09 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
В первую очередь это конечно спорт, и во вторую - всегда носите лифчик. Когда спите не обязательно, а все остальное время, как и до беременности. Так менее вероятно что грудь обвиснет, по крайней мере у меня красота сохранилась))) Можешь больше инфы на эту тему почитать туть: https://alfabeautyclub.ru/blog/novosti/uprugaya-grud

Леля5279Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:31 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 39
0
Оффлайн
У меня после беременности она так растянулась, даже и не знаю что с ней теперь делать

KseniyaДата: Понедельник, 27.01.2020, 14:25 | Сообщение # 5
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
К сожалению в женской груди нет мышц а по тому и накачать ее для получения упругости или увлечения ее физически не возможно ((( . Есть вариант (о котором ранее писала eugeniamantrova ) для подкачанный мышцы что идет подмышку но мало чем она Вам поможет ( и есть вариант подтяжки кожи что так же даст кратковременный визуальный эффект . Не справедливо но факт что женщинам с грудью не повезло из за того что мы ее при всем своем желании не можем изменить ((( angry cry

margaret57575Дата: Четверг, 30.01.2020, 14:59 | Сообщение # 6
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 125
0
Оффлайн
Силовые упражнения и крио массаж, это доказанные методы которые позволяют грудь держать в тонусе, массаж подобный можно делать самостоятельно кубиками льда по часовой стрелке.

zhdanovasДата: Понедельник, 03.02.2020, 10:58 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Питание и спорт и все будет ок

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Как сохранить грудь упругой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: