[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Препараты от псориаза
Препараты от псориаза
loya_vengerДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:48 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Доброго времени суток. Те, кто страдает таким хроническим заболеванием, как псориаз, знает на сколько это неприятная вечно зудящая и быстро распространяющаяся болячка. Чаще всего данное заболевание, может возникать вследствие сильного стресса. И это лишь одна из нескольких причин, из-за чего может появиться сыпь на теле. Так вот, если вы когда-либо болели псориазом, и вам удалось надолго избавиться от него. То подскажите, какими препаратами лучше всего лечить псориаз?

Zanka54Дата: Вторник, 02.06.2020, 10:51 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Цитата loya_venger ()
Доброго времени суток. Те, кто страдает таким хроническим заболеванием, как псориаз, знает на сколько это неприятная вечно зудящая и быстро распространяющаяся болячка. Чаще всего данное заболевание, может возникать вследствие сильного стресса. И это лишь одна из нескольких причин, из-за чего может появиться сыпь на теле. Так вот, если вы когда-либо болели псориазом, и вам удалось надолго избавиться от него. То подскажите, какими препаратами лучше всего лечить псориаз?

Моя подруга то же мучается псориазом .Перепробовала кучу мазей, таблеток. Вроде бы облегчения есть, но почему-то эта болезнь снова возвращается .И как от неё полностью избавиться, неизвестно. Говорят есть мази какие-то из самой аж Индии, только вот лично я таких лекарств в аптеках не видела. Болезнь это конечно на вид жуткая. Лучше этой болезнью не болеть. Да и вообще лучше не болеть !

bond9051Дата: Вторник, 02.06.2020, 11:24 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Конечно, такое заболевание весьма не приятное. Даже самое простое, нельзя показаться на пляже, будет не удобно раздеться и многое другое. И главное, тяжело поддается лечению и толком не знают как правильно лечить.

kissfm11Дата: Вторник, 02.06.2020, 11:29 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Цитата bond9051 ()
нечно, такое заболевание весьма не приятное. Даже самое простое, нельзя показаться на пляже, будет не удобно раздеться и многое другое. И главное, тяжело поддается лечению и толком не знают как правильно лечить.

А кроме внешней красоты, то стоит понимать что все это для организма без проблем ни как не пройдет.Так что лучше всего все это лечить сразу. Я думаю все понимаю какие глобальные проблемы могут быть. И осложнения на другие органы.

vityasafin95Дата: Вторник, 02.06.2020, 11:38 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Девчата ,не переживайте. Псориаз лечится очень хорошо. Самое главное вовремя начать лечение и не затягивать с ним. Болячка эта действительно неприятная. У меня у подруги то же была такая проблема. Сейчас вроде бы всё прошло. Говорила, что использовала какие-то специальные мази которые можно купить в аптеке либо заказать в интернете.

AlleatikoДата: Вторник, 02.06.2020, 12:00 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Говоря, что причиной псориаза может быть не только нервный стресс. Есть такое еще понятие, как аллергический дерматит. И с виду болячки очень похожи. И если, например, у вас сыпь появляется в период цветения рачтений разных и трав, то вполне может быть, что это оно. И тогда лечить нужно аллергию а не псориаз. Главное то - причина.

OgonekДата: Вторник, 02.06.2020, 12:44 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Заболевание псориаз на самом деле намного хуже чем кажется. Кроме высыпаний на коже, псориаз в некоторых случаях проявляется и в других симптомах. Но конечно высыпание это самый главный признак псориаза. Посмотрите в аптеках сейчас много медикаментов лечащие заболевание кожи, например https://medica-tradefair.ru/obzory/psorix-razbor-preparata-i-svojstv.html препарат псорикс сможет вам помочь. Но все таки если случай запущен, то вам лучше обратиться в кожно венерологический диспансер, там вам пропишут комплексное лечение.

regididДата: Вторник, 02.06.2020, 15:11 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Мне было очень неприятно и очень удивительно, когда мне поставили диагноз псориаз... К счастью пока пятно не распространяется и мне удается его локализовать. Никому не советую поиметь эту неприятную болезнь. Использовать можно все, в том числе и псорикс.

sevaДата: Вторник, 02.06.2020, 17:43 | Сообщение # 9
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Alleatiko ()
сейчас много медикаментов лечащие заболевание кожи, например https://medica-tradefair.ru/obzory/psorix-razbor-preparata-i-svojstv.html препарат псорикс сможет вам помочь.

Сам я псориазом, слава Богу, не болел, но наслышан о том, какая эта болезнь неприятная. Но медицинская и фармацевтическая науки не стоят на месте, поэтому при необходимости несложно приобрести препараты для лечения это болезни, например, псорикс. Но в первую очередь необходимо посетить врача.

8514697Дата: Понедельник, 08.06.2020, 21:04 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Если кто не в курсе, псориаз не лечится, задача максимум - добиться ремиссии и как можно дольше ее удерживать. И подход должен быть комплексный, диета, натуральные мази, например, Нафтадерм, отменно помогает, мазь на основе нафталанской нефти. Стрессы сводить к минимуму , ну и сказать "нет" алкоголю.

лучше вперед

cam-sportsДата: Среда, 17.06.2020, 13:08 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
вроде на мертвое море ездят лечиться, но куда сейчас выедешь?!

Перманентное развитие себя

stesaonufrievaДата: Четверг, 18.06.2020, 14:48 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Я Вам скажу так, болезнь действительно неприятная. Брат живет с ней уже не первый год. Иногда прямо таки выходит из себя видя реакцию людей. Препараты надо использовать только по назначению врача, думаю никто ведь не хочет, чтобы стало еще хуже, чем есть. Про псориаз подробно написано вот в этой статье https://mojdoktor.pro/psoriaz/ Мне когда-то она помогла понять, что это за заболевание.

1218tДата: Пятница, 26.06.2020, 23:19 | Сообщение # 13
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Если убрать гормональные мази и смотреть в стороны натур продуктов, так чтобы без побочек, то есть такая штука как деготь березовый Берестин, зуд убирает, бляшки затягиваются. Единственное "но" аромат тот еще.

развивайтесь- это всех радражает

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Препараты от псориаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: