[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Хочу проколоть пупок.
Хочу проколоть пупок.
SofaPanjДата: Вторник, 09.06.2020, 18:07 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Всем привет, мне 27 лет, и я уже с 18 мечтаю проколоть пупок. Раньше не могла сделать, потому что мама была против этой затеи. Она и сейчас против, но я уже взрослая, и могу делать со своим телом все что захочу. Но, сейчас меня останавливает не мама, а мой страх. Расскажите, безопасно ли это? Какие могут быть последствия после прокола пупка? И может, посоветуйте хорошие салоны в Санкт-Петербурге, где можно проколоть пупок?

ЮляКупавцеваДата: Вторник, 09.06.2020, 18:12 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Все равно лучше предупредить маму, что вы собирайтесь скоро проколоть пупок. Да, возможно она будет против, а вот тут уже можно не слушать. Самое главное, просто поставить в известность, чтобы она не обиделась.

AlexKotnovaДата: Вторник, 09.06.2020, 18:16 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Миллионы девушек прокалывают пупки, и ничего с ними не происходит. Сейчас технологии дошли до такого уровня, что проколоть пупок можно безболезненно даже в домашних условиях.

SashaBudinaДата: Вторник, 09.06.2020, 18:24 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Вы и в 18 лет могли и не спрашивать разрешения у своей мамы чтобы сделать безобидное прокалывание пупка. Самое главное, делать в специализированных салонах, а не на квартирах. Вот, узнать сколько стоит сделать пирсинг пупка в СПБ можете тут https://argentum-studio.ru/piercing. Только перед тем как идти прокалывать пупок, нужно выбрать украшение.

ArcherДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:35 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
я еще 18 лет проколола smile

JuliaMartinenko88Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:56 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 20
1
Оффлайн
У меня тоже всегда была мечта сделать себе пирсинг, а именно пупка. В то же время искала где купить красивую сережку что бы сделать пирсинг пупка https://diademagrand.com.ua/pirsing-pupka.html Выбор сережек представлен шикарный что еще не мало важно для меня было во время выбора, у них из хорошего качества металла изделия, что для любых проколов, пирсинга очень важно, чтоб не было пагубных последствий ношения сережки, так что, при выборе смотрите на металл.

mila-malinina-85Дата: Среда, 24.06.2020, 14:04 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Мне такое своеобразное украшение тела тоже нравится

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Хочу проколоть пупок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: