[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Похудение
Похудение
novikovaanastasiya453Дата: Понедельник, 10.08.2020, 22:36 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Девчонки, давайте в этой теме делиться эффективными методами похудения.

kameneva787Дата: Вторник, 11.08.2020, 00:02 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Что бы похудеть, нужно правильно, сбалансировано питаться, и конечно же, заниматься спортом. Вот я регулярно посещаю фитнес клуб Ростов https://fitron.club/ , занимаюсь с персональным тренером. За три месяца похудела 17 кг!!! Считаю, что это классный результат)

skasimova42Дата: Вторник, 11.08.2020, 11:15 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Да, без спорта красивой фигуры не получится. Даже если и похудеете на диетах, будет некрасивая худоба. А вот занимаясь в тренажерном зале вы добьетесь классный результат!

Violeta_LetoДата: Среда, 19.08.2020, 11:46 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
эффективные -для каждого свои. У меня например - я могу питаться все время одинаково, но как только я начинаю вести более активный образ жизни вести, больше двигаться то я начинаю худеть, но опять же тут для каждого свое
стандартны правила- спорт+правильно питание точно подойдут для всех))

tetrovaaninaДата: Среда, 26.08.2020, 14:38 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
Так вот именно что не получится так просто. Тут нужно что то придумывать. Причем как показывает практика придумывать то не так уж и много. Мне например помогла очень беговая дорожка от немецкого бренда Genau, покупала в Уральске тут https://genau.kz/uralsk/begovaya-dorozhka в цело не жалею, так как качество в самом деле на высоте, да и занятия спортом свои плоды то приносят, уже сбросила килограммов достаточно.

belpiДата: Вторник, 20.10.2020, 17:04 | Сообщение # 6
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 60
0
Оффлайн
Я для похудения записалась в студию https://etazhlarry.by/main/fitness/ на фитнес танцы. Благодаря этому комплексу танцев и упражнений мне удалось хорошо похудеть, так что и вам советую подумать о таком варианте.

batagpavelДата: Среда, 21.10.2020, 01:30 | Сообщение # 7
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Вопрос похудения и лишнего веса волнует как мужчин, так и женщин. В прошлом году я решил, что начну заниматься собой с целью избавится от лишних килограмм. Так вот записался в спортзал и откорректировал свое питание. Мне кажется, что спорт и правильное питание лучшие методы в борьбе с лишним весом. Сейчас втянулся в это дело и начал более серьезно заниматься спортом, хочу иметь идеальное тело с "кубиками". Тут просто не обойтись без спортивного питания, мне тренер порекомендовал принимать таблетированный стероид андриол , сможете андриол купить в специализированном интернет магазине steroidsshop.

omevarizkaДата: Четверг, 22.10.2020, 16:21 | Сообщение # 8
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
3
Оффлайн
для каждой своё эффективно

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: