[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Глаза и компьютер
Глаза и компьютер
KravecVikДата: Вторник, 03.11.2020, 17:06 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Нужна помощь! Мой сын постоянно сидит в компьютере. Уже дело доходит даже до скандалов. Начал переживать уже за его зрение. Планирую сходить к окулисту с ним, проверить зрение на всякий случай и проконсультироваться с врачом. Если кто знает нормальную клинику в Нижнем Новгороде, подскажите. А еще слышал, что есть специальные очки для компьютера, будет ли от них толк?

KovelenkoДата: Вторник, 03.11.2020, 22:22 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Ну скорей всего нужно идти Вам в поликлинику , объяснить всю ситуацию, проверить зрение сына. А из-за этих компьютеров и телефонов, сейчас у всех скандалы, их оттуда на вытащишь!(

bunilinasaraДата: Среда, 04.11.2020, 04:35 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
1
Оффлайн
Я тоже борюсь с этой проблемой) Моя дочь очень любит сидеть в компе. Доходит иногда дело даже до истерики.. Не знаю, что с этим делать. Повела ее к детскому офтальмологу, ходили в эту клинику - https://nn.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/ , уже обращалась туда по собственным проблемам. Немного упало зрение на левом глазу, теперь у нас война с ней, не даю много сидеть в телефоне и компьютере. На счет очков, тоже слышала, от них вроде меньше напрягаются глаза.

komarroman85Дата: Вторник, 01.12.2020, 20:49 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 21
0
Оффлайн
Беречь глаза нужно

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Глаза и компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: