[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Одежда для детей
Одежда для детей
asdfg1997Дата: Четверг, 04.07.2019, 10:24 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Посоветуйте хороший магазин одежды для малышек. Кто где покупает своим деткам одежду?) Давайте делится в этой теме, потому что на форуме по этой теме ничего толкового не нашла.

jorikafganДата: Четверг, 04.07.2019, 11:41 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
1
Оффлайн
Раньше покупали часто на рынке, но это еще давно было, сейчас у нас еще один ребенок и времени на походы по магазинам не хватает, так что все что можно заказываем по интернету. Для старшенькой недавно нашла классный магазин одежды для малышек с очень большим ассортиментом качественной одежды. Нравится, что все выглядит так нарядно)) Хочу какой-то сарафанчик на осень заказать в школу.

Klopa

asdfg1997Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:50 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Цитата jorikafgan ()
Раньше покупали часто на рынке, но это еще давно было, сейчас у нас еще один ребенок и времени на походы по магазинам не хватает, так что все что можно заказываем по интернету. Для старшенькой недавно нашла классный магазин одежды для малышек с очень большим ассортиментом качественной одежды. Нравится, что все выглядит так нарядно)) Хочу какой-то сарафанчик на осень заказать в школу.

Спасибо что поделились опытом. Я вот тоже считаю, что в интернете удобней и быстрее всего покупать что-либо))

margaret57575Дата: Вторник, 30.07.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 105
0
Оффлайн
Мне как-то онлайн не особо везет,все с размерами не угадываю,лучше вживую

ЮляКупавцеваДата: Пятница, 02.08.2019, 00:47 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 17
0