[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Одежда для детей
Одежда для детей
asdfg1997Дата: Четверг, 04.07.2019, 10:24 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Посоветуйте хороший магазин одежды для малышек. Кто где покупает своим деткам одежду?) Давайте делится в этой теме, потому что на форуме по этой теме ничего толкового не нашла.

jorikafganДата: Четверг, 04.07.2019, 11:41 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
1
Оффлайн
Раньше покупали часто на рынке, но это еще давно было, сейчас у нас еще один ребенок и времени на походы по магазинам не хватает, так что все что можно заказываем по интернету. Для старшенькой недавно нашла классный магазин одежды для малышек с очень большим ассортиментом качественной одежды. Нравится, что все выглядит так нарядно)) Хочу какой-то сарафанчик на осень заказать в школу.

Klopa

asdfg1997Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:50 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Цитата jorikafgan ()
Раньше покупали часто на рынке, но это еще давно было, сейчас у нас еще один ребенок и времени на походы по магазинам не хватает, так что все что можно заказываем по интернету. Для старшенькой недавно нашла классный магазин одежды для малышек с очень большим ассортиментом качественной одежды. Нравится, что все выглядит так нарядно)) Хочу какой-то сарафанчик на осень заказать в школу.

Спасибо что поделились опытом. Я вот тоже считаю, что в интернете удобней и быстрее всего покупать что-либо))

margaret57575Дата: Вторник, 30.07.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 109
0
Оффлайн
Мне как-то онлайн не особо везет,все с размерами не угадываю,лучше вживую

ЮляКупавцеваДата: Пятница, 02.08.2019, 00:47 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
В детском мире поищите

azaliaivanova16Дата: Понедельник, 30.09.2019, 12:44 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Могу посоветовать очень классный интернет-магазин https://vishivano4ka.com.ua/ua....iv.html
Недавно купила тут вышиванку своему сыну для школы , довольна и качеством и ценой )) так что и вам советую!)

mila-malinina-85Дата: Суббота, 05.10.2019, 12:31 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Цитата asdfg1997 ()
Посоветуйте хороший магазин одежды для малышек. Кто где покупает своим деткам одежду?) Давайте делится в этой теме, потому что на форуме по этой теме ничего толкового не нашла.

Вопрос и для меня актуален. Очень хочется покупать деткам качественную одежду, в которой бы им бы и комфортно было играть/гулять, и которая бы красивенько модно выглядела.

vikkidymДата: Воскресенье, 06.10.2019, 12:37 | Сообщение # 8
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 60
2
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Вопрос и для меня актуален. Очень хочется покупать деткам качественную одежду, в которой бы им бы и комфортно было играть/гулять, и которая бы красивенько модно выглядела.

Да это очевидно ведь, что каждая любящая мама хочет своему ребёнку покупать хорошую одежу. Я такая же)) Себе могу в чём-то отказать, но никогда не откажу себе в том, чтоб купить дочке хорошую обновку. У меня в списке есть несколько брендов, которые уже давно покупаю и которым доверяю. TOM TAILOR очень нравится https://stockmann.ru/brands/tom-tailor/ - даже мельчайшим деталям внимание уделяет производитель! Пуговки, швы, сочетание цветов и фасоны - всё очень грамотно продумано. Дочка у меня такая модняшка в вещах этого бренда! Очень часто покупаю именно его)) Вот платье на лето по распродаже уже купила. Ждёт своего часа.

Вперёд к своей цели)

zorinayouzorinaДата: Среда, 09.10.2019, 13:45 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Абсолютно в любых магазинах беру

touytrewqДата: Понедельник, 28.10.2019, 05:41 | Сообщение # 10
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 66
2
Оффлайн
Для совсем маленьких не подскажу - у меня ребенок в школу ходит. Несколько раз в неделю вожу на хоккей - очень нравится. Вот здесь https://inari.pro/catalog/products/hokkejnaja-forma/72 хоккейная форма для детей продается. Купила своему полный комплект элементов спортивной экипировки. На одежду в компании Инари сразу заказала нанести символику команды.

IravolДата: Понедельник, 28.10.2019, 11:00 | Сообщение # 11
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
У меня 3 племянника, я многое заказываю из Америки в группе совместных закупок. Сейчас много девочек таким занимаются за 5%, я и для себя иногда вещи покупаю. Так вот для малышей одежду заказываю, но нужно с запасом брать, так как иногда 3-4 месяца ждать. И вот игрушки там выгодно очень покупать.

SveetieДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:10 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Я в Mothercare видела крутую одежку для детей.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Одежда для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: