[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Любимые занятия
Любимые занятия
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 09.03.2020, 13:37 | Сообщение # 31
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Я в социальных сетях люблю время проводить и общаться с друзьями

И я такая же виртуальная болтушка)) Ну что поделать, что жизнь со своими ритмами сумасшедшими не даёт возможности видится с дорогими и любимыми сердцу людьми... Вот и приходится с помощью сети интернет налаживать и поддерживать связь. Да, порой на это много времени уходит, но мне это нравится. Люблю поговорить виртуально, пошутить, посекретничать. Выражать свои эмоции мне смайлы помогают, которые в огромнейшем количестве с каталога https://collaborator.pro/emoji/ копирую. То что в настройках ФБ и ВК есть меня уже не устраивает. Поэтому этот бесплатный каталог стал настоящей находкой.

igomak07Дата: Понедельник, 09.03.2020, 14:02 | Сообщение # 32
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
0
Оффлайн
Вот и у меня так всё получается. Много времени работа занимает. А на любимое занятие только вечер выпадает.

kostrow4nДата: Среда, 11.03.2020, 16:53 | Сообщение # 33
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
3
Оффлайн
за компом посидеть

veleri0412Дата: Среда, 20.05.2020, 12:40 | Сообщение # 34
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
А мне парение в свободное время нравится. Люблю разные вкусные жидкости подбирать. Посоветуйте, где в Москве можно недорогие, но качественные предложения найти?

vikkidymДата: Среда, 20.05.2020, 14:07 | Сообщение # 35
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 107
2
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()
А мне парение в свободное время нравится. Люблю разные вкусные жидкости подбирать. Посоветуйте, где в Москве можно недорогие, но качественные предложения найти?

Парение и в самом деле увлекательное занятие. Тем более, что сейчас много жидкостей вкусных есть. Только конечно надо качественные брать. В Москве по адресу Белореченская улица, 3 отличный вейп шоп ВЕЙП.РУ находится. Здесь вы и можете найти Дешевые жидкости в широком ассортименте. У ребят в наличии более 2000 вкусов. Могу вам и телефон для консультаций дать +7 (495) 120-17-96. Так можно со специалистом все интересующие моменты прояснить.

Вперёд к своей цели)

mischel054Дата: Вторник, 26.05.2020, 11:44 | Сообщение # 36
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
1
Оффлайн
Я тоже для себя хорошее хобби подбираю, хочу заняться чем то полезным и интересным.

mezikenДата: Четверг, 28.05.2020, 10:47 | Сообщение # 37
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Мое хобби не только заполняет мое свободное время, но и приносит доход. А занимаюсь я мыловарением , для этого все закупаю на сайте https://hobbyoutlet.ru , там есть красивые и интересные формочки для мыла ручной работы. Добавляю разные ингредиенты, чтоб кожа мыла мягкой, а мыло ароматное. Очень люблю свое хобби и уделяю ему любую свободную минутку.

kiris800Дата: Четверг, 09.07.2020, 13:30 | Сообщение # 38
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Мне нравится вместе с сыном читать стихи, больше всего ему понравился стихотворение про ежика. Мы отлично проводим время, сын развивается и тренирует память.

igomak07Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:30 | Сообщение # 39
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
0
Оффлайн
на самом деле спектр моих занятий ну очень широкий. Даже так сразу и не выберешь одно основное

tetrovaaninaДата: Понедельник, 13.07.2020, 11:51 | Сообщение # 40
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Та как бы и у меня тоже. Постоянно развивать себя в абсолютно разных плоскостях. Даже вот думаю, а может мне как-то в языках то преуспеть? Думаю та найму себе репетитора. Тем более что тут https://spb.repetit.ru/ есть очень много действительно хороших репетиторов, такой себе топ, среди которых можно выбрать себе настоящего мастера, а почему бы и нет?

milavita88Дата: Среда, 19.08.2020, 23:01 | Сообщение # 41
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
1
Оффлайн
почитать люблю больше всего. Сейчас Пастернака читаю

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Любимые занятия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2