[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Босоножки.
Босоножки.
SashaBudinaДата: Пятница, 02.08.2019, 00:37 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Всем привет, я хочу купить себе летние босоножки, но никак не могу найти подходящие. Обошла уже все торговые центры в Санкт-Петербурге, и вообще ничего не нравится? Думаю, что нужно заказывать в интернете. Порекомендуйте хорошие интернет магазины, где можно купить женские босоножки?

SofaPanjДата: Пятница, 02.08.2019, 00:40 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Есть много интернет магазинов, в которых полно женской обуви. Например, асос, фэшион нова, ламода и вайлдберис. В каждом абсолютно разный ассортимент. Думаю, там точно найдете что-то для себя.

AlexKotnovaДата: Пятница, 02.08.2019, 00:43 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Есть интернет магазин одежды фартеч. Только там продают только брендовую дорогую одежду. Я делаю так, нахожу там что-то для себя, потом покупаю такую же вещь, только подделку.

ЮляКупавцеваДата: Пятница, 02.08.2019, 00:46 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Не поверю, что ни в одном торговом центре ничего для себя не нашли. Попробуйте походить по более дорогим, например, ДЛТ или Аутлет, только там босоножки могут стоить от 15 тысяч рублей. Если не хотите тратить так много денег, то посмотрите босоножки в магазине фиделитти https://fidelitti.com/. У них бесплатная быстрая доставка по всей России, так что успейте их поносить весь август. Может, присмотрите себе что-то на осень.

limareva_don96Дата: Среда, 21.08.2019, 11:55 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
мода циклична, вот сейчас в моде босоножки годов 80-90х, посмотрите модели в интернете

EnigmaДата: Суббота, 19.10.2019, 14:35 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
тоже никак не могу определиться

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Босоножки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: