[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Посоветуйте мне хороший женский журнал!!!
Посоветуйте мне хороший женский журнал!!!
ludmillamilanДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:37 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Хочу почитать что то интересное про моду и уже пересмотрела все онлайн журналы,подскажите что то интересное ?

raisatrotskayaДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:58 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Да очень много журналов и форумов на тему моды и я сомневаюсь что все могли перечитать

yanusikbredДата: Вторник, 06.08.2019, 09:16 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 12
1
Оффлайн
Мне так же нравится провести время за чтением журнала и чашкой горячего кофе и так же перечитала множество журналов,в данный момент занимаюсь чтением журнала http://moda-beauty.ru очень хороший журнал с множеством статей о самой последней моде smile

limareva_don96Дата: Среда, 21.08.2019, 11:51 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
мне очень нравятся такие как вог или же космополитен)

GorBunoookДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:47 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Неужели кто то до сих пор читает журналы?

jorikafganДата: Вторник, 26.11.2019, 12:45 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
1
Оффлайн
Да, лично я вообще фанатка печатной продукции, не важно речь идёт про Книги или про журналы. Да и читать я вообще большая любительница и откровенно получаю от этого массу удовольствия. У меня в своё время были желание даже выпускать свой журнал. Много читала про полиграфию, печать на холсте и прочие вещи, погружалась и вникала в тему, но потом просто посчитала расходы и мне идея показалась крайне нецелесообразной и рискованной.

Klopa

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Посоветуйте мне хороший женский журнал!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: