[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Косметические средства для салона?
Косметические средства для салона?
eugeniamantrovaДата: Пятница, 30.08.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
1
Оффлайн
Где Вы, увыжаемые косметологи, визажисты закупаетесь материалами, косметическими средствами, принадлежностями? Давайте делиться опытом.

yanusikbredДата: Суббота, 31.08.2019, 17:14 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
Мы постоянно покупаем что-то для обновления и улучшения работы своего салона, вот недавно обеспечила работниц своего салона красоты косметологическими комбайнами в количестве двух штук, куплены они были с моей помощью вот тут https://maragroup.ru/kosmeto....ombajny

margaret57575Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:46 | Сообщение # 3
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 133
0
Оффлайн
Как правило, это декоративная косметика профессионального назначения, это точно не массмаркет,

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 17:58 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
0
Оффлайн
Цитата eugeniamantrova ()
Где Вы, увыжаемые косметологи, визажисты закупаетесь материалами, косметическими средствами, принадлежностями? Давайте делиться опытом.

Для меня сейчас тоже этот вопрос актуален. В частности интересует стерилизационное оборудование для косметических инструментов.

ktokto72Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:13 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
margaret57575, ах если бы)) думаете, в салонах не экономят на клиентах? Еще как)))

vikkidymДата: Среда, 05.02.2020, 18:05 | Сообщение # 6
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 109
2
Оффлайн
Цитата margaret57575 ()
Для меня сейчас тоже этот вопрос актуален. В частности интересует стерилизационное оборудование для косметических инструментов.

Такое нужно на специализированных порталах искать и обязательно оригинальные покупать

Вперёд к своей цели)

AstraДата: Вторник, 11.02.2020, 17:12 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
yanusikbred, а сразу два зачем? Неужели такие вещи быстро окупаются, что нужно было сразу две штуки приобрести? Если не секрет, какие процедуры предлагаете клиенткам на этом аппарате? Ну а если еще примерный прайс на эти услуги пришлете, буду премного благодарна! :-*

ktokto72Дата: Пятница, 14.02.2020, 12:17 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Стерилизационное и дезинфицирующее оборудование можно в компании "имидж мастер" взять. Посмотрите у них на сайте https://image-master.ru/ есть целый раздел, посвященный этим вещам

igomak07Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:05 | Сообщение # 9
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
0
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()

Мила, я так понимаю вас ультразвуковая мойка интересует? Её использование обычно является самым первым и главным этапом в очищении всего косметологического оборудования. Если да - могу вам смело рекомендовать на мойку марки Codyson внимание обратить. У меня такая, через https://stomshop.pro/ заказывала. Она компактная, но очень вместительная, работает тихо, настоящая трудяжка и моя помощница в ежедневных процедурах очистки и стерилизации. Да и стоит совсем не дорого. Я 6900 рублей за неё заплатила.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Косметические средства для салона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: