[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Покупки в интернете
Покупки в интернете
veleri0412Дата: Пятница, 03.01.2020, 14:58 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Девочки, а какие покупки вы в интернете делаете? Какой товар так удобнее заказывать?

ershelena55Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 16:15 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Девочки, подскажите, кто-то из вас в интернет-магазине напольное покрытие покупал? Мне хорошего качества линолеум с доставкой по Москве нужен.

msmisha2017Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 22:41 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
5
Оффлайн
Цитата ershelena55 ()
Девочки, подскажите, кто-то из вас в интернет-магазине напольное покрытие покупал? Мне хорошего качества линолеум с доставкой по Москве нужен.

Неплохо себя линолеум Tarkett зарекомендовал. Его в Москве вместе с доставкой вы можете заказать в интернет-магазине ТД "Мегапол". Там много стильных предложений https://www.rosconmarket.ru/catalog....int_pro . Которые можно прямо в онлайн-витрине присмотреть. Сами для спальни здесь линолеум брали.

:)

LoreliДата: Понедельник, 06.01.2020, 00:41 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
1
Оффлайн
Девочки, а кто в Москве недавно сенсорные выключатели покупал? Подскажите, куда обращались?

vikkidymДата: Понедельник, 06.01.2020, 01:10 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 71
2
Оффлайн
Сенсорные выключатели в Москве вы в интернет-магазине "СкатПро" найдёте https://ckat.pro/catalog/elektrotehnika/sensornye-vyklyuchateli/ . Здесь большой выбор. Я и сама в прошлом месяце здесь заказ делала. Нужные выключатели удалось очень быстро подобрать. Они качественные и смотрятся в интерьере очень круто)

Вперёд к своей цели)

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Покупки в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: