[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Как быть яркой?
Как быть яркой?
ВалькирияДата: Понедельник, 15.06.2020, 01:19 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Я решила кардинально поменять свою жизнь и свой образ. Ищу новую работу, планирую найти жениха, устроить личную жизнь. Сменила уже прическу, сделала модную стрижку. Гардероб поменять не могу, поскольку большими средствами не владею. С помощью чего можно быть яркой и привлекательной?

veronikakrayzeДата: Понедельник, 15.06.2020, 01:23 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Быть яркой не всегда означает иметь сногсшибательную внешность, нужно иметь внутреннюю яркость и красоту и быть интересной противоположному полу.

evgeniya_kostinaДата: Понедельник, 15.06.2020, 01:28 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Об этом можно рассуждать долго, но то, что мужчины любят глазами - это факт. Я поддерживаю автора в том, что нужно не сидеть сложа руки, а меняться, быть разной, пока позволяет возраст и отсутствие семьи. Когда появляются дети, уже, поверьте, совсем другие проблемы и заботы. А что касается яркости, то посмотрите ассортимент необычных украшений на лето https://zveno-jewelry.ru/

stesaonufrievaДата: Понедельник, 15.06.2020, 01:32 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Главное, вы должны выглядеть гармонично. А то обвешаться украшениями и сделать прическу можно быстро, но при этом иметь странный и отпугивающий вид.

ArcherДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:35 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
надо ярко одеться. . .

Kalina3997Дата: Четверг, 18.06.2020, 11:53 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Я яркая особа, как по мне но не могу сказать, что мужчины штабелями ложатся передо мною. Так все от человека зависит.

andreevarumia221Дата: Четверг, 25.06.2020, 23:16 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Выверять стиль чувствовать грань между вульгарностью и индивидуальностью с яркостью, при этом не бояться красок в одежде и аксессуаров - украшений, очков необычных, бижутерии.

margaret57575Дата: Пятница, 26.06.2020, 20:19 | Сообщение # 8
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 133
1
Оффлайн
Цитата andreevarumia221 ()
Выверять стиль чувствовать грань между вульгарностью и индивидуальностью с яркостью, при этом не бояться красок в одежде и аксессуаров - украшений, очков необычных, бижутерии.
Бижутерию не люблю, а вернее не умею ее носить, а вот очки моя слабость, каждый год начиная с февраля открываю охоту на новинки, в любимчиках сейчас солнцезащитные очки Tiffany с https://ochki-boutique.ru/catalog/solntsezashchitnye_ochki/tiffany/ , по форме большие классические в миксе ретро и классики, необычной оптикаемой формы, линза полупрозрачная цвета граффит, смотрятся стильно и оправдывают свою цену.

azaliaivanova16Дата: Среда, 22.07.2020, 22:40 | Сообщение # 9
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 61
0
Оффлайн
Достаточно одеваться вкусно и со стилем. Поверьте это не про "светофор" .
Вот есть хороший интернет-магазин https://www.zemal.com.ua
Там вы найдете хорошие вещи и по доступной цене, смотрите какие цвета сейчас в тренде и подходят именно вам, и смело выбирайте.

Violeta_LetoДата: Среда, 19.08.2020, 11:51 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
интерес в том что все мы разные - кто то яркий даже если будет полностью в серый цвет одет, а кого то можно как радугу одеть и он все равно будет блекло одет
я бы посоветовала вам сначала найти свой стиль, а потом уже думать в каких цветах все покупать, яркие цвета сложно сочетать и нужно это уметь делать, да и заставлять себя "быть яркой" не стоит, прислушивайтесь к себе)))

webzepaДата: Вторник, 05.01.2021, 17:54 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Добрый день.
Не помешало бы обновить гардероб)
Красивое платье или строгий костюм на этом сайте Fashion ua помогут Вам выглядеть на все 100!

Отличные костюмы https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_brendovyie_sportivnyie_kostyumy на этом сайте

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Как быть яркой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: