[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Обувь на осень
Обувь на осень
veronikakrayzeДата: Суббота, 19.09.2020, 10:21 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Девочки, что нынче сейчас в моде на осенний период из обуви? Я ношу классические брюки, юбки карандаши, иногда джинсы, вот что подобрать?

ВалькирияДата: Суббота, 19.09.2020, 10:35 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Я кроме кроссовок вообще ничего не ношу, настолько к ним прикипела во время декрета, что теперь у меня пар 10 на разные случаи и под любой стиль.

evgeniya_kostinaДата: Суббота, 19.09.2020, 10:42 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Если вы не связаны с работой на государственном предприятии, где требуется в одежде дресс-код, то кроссовки конечно очень удобны в носке, да и о стильности не стоит говорить. Они и под брюки, и под кроссовки подойдут, а вот под юбку-карандаш все-таки стоит выбрать ботильоны или сапоги https://www.elemor.ru/zhenskaya-obuv/

stesaonufrievaДата: Суббота, 19.09.2020, 10:47 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
А мне хочется на осень обувь полегче, вот подумываю мюли выбрать. После босоножек не хочется сразу ботильоны или туфли одевать.

daimlenovaДата: Пятница, 01.01.2021, 17:38 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я тоже уже давно только кроссовки ношу, ну или кеды. happy

Natalj1607Дата: Вторник, 05.01.2021, 15:21 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Мне нравится качественная, брендовая обувь, хорошо сидит на ножке и в ней удобно ходить. Покупаю недорого на маркетплейсе LUXXY https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/obuv/ Кроме обуви, там есть и мужская, детская одежда, различные аксессуары, все можно проверить на подлинность, прямо на сайте.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Обувь на осень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: