[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Покупка вещей
Покупка вещей
KravecVikДата: Среда, 28.10.2020, 00:21 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Всем привет, хочу поинтересоваться у людей, которые обычно закупают вещи в интернет магазинах. Только в известных: Кари, Ламода и т.д. Из-за карантина мы начали только так себе вещи заказывать, ​оказалось на много удобнее, чем ходить по магазинам)) Кроме каких-то кэшбэков пока еще ничего не пробовали, возможно еще как-то экономить на покупках?

borshДата: Среда, 28.10.2020, 18:59 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
А мы уже давно только так вещи покупаем) Стараемся попадать на какие-то скидки в самих магазинах, есть у кого-то есть еще какие-то проверенные варианты, будет интересно рассмотреть. Как говориться, сэкономил значит заработал! wink

bunilinasaraДата: Среда, 28.10.2020, 20:29 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 24
1
Оффлайн
Вот как раз в случае онлайн покупок можно больше всего сэкономить, раньше пользовалась разными сайтами и сервисами.. А в этом году нашла удобное приложение, в котором уже все собрано, теперь даже никаких карточек не нужно, все в смартфоне. Приложение называется "Кошелек", можете посмотреть всю интересующую вас информацию на их сайте
koshelek.app. Там даже Пятерочка и Лента есть, практически постоянно из-за этого им пользуюсь.

azaliaivanova16Дата: Вторник, 03.11.2020, 14:08 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 61
0
Оффлайн
Цитата borsh ()
) Стараемся попадать на какие-то скидки в самих магазинах, есть у кого-то есть еще какие-то проверенные варианты, будет интересно рассмотреть.

Я вот недавно мужу заказала свитер новогодний с оленями https://vishivano4ka.com.ua/ru....il.html , который отлично подойдет для прохладной погоды.
Эта одежда идеальна для прогулок или работы. Вязаные товары изготавливаются из льняных ниток, что обеспечивает комфорт и легкость в уходе за вещью.

JuliaMartinenko88Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 01:28 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 29
1
Оффлайн
Ребята, я могу вам советовать один хороший магазин есть есть домашняя одежда по очень хорошим ценам и супер качеством. Моя жена тут часто что-то покупает, помимо одежды тут есть постельные принадлежности ,пледы, скатерти и еще много чего. Заходите выбирайте))

TonyaNovikovaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:02 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Я тоже люблю только качественные вещи)

Natalj1607Дата: Понедельник, 21.12.2020, 19:57 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 14
0