[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Украшения
Украшения
kvoronina647Дата: Суббота, 02.11.2019, 17:29 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Хочу на Новый Год с детьми украсить класс своими руками. Есть идеи для интересных поделок, чтобы можно было сделать своими руками?

wildstrawberryteamДата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:52 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Конечно, я могу вам подсказать отличную статью, где вы сможете найти очень много интересных решений для украшения пространства под новый год https://dom-i-remont.info/posts....-novyie Это в целом очень классный ресурс, где можно найти ответы на почти любой вопрос по дому.

viktorr124589Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:54 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Отличная идея

ershelena55Дата: Среда, 06.11.2019, 01:03 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
А нам тоже скоро предстоит не только класс, но и актовый зал в школе украшать. Намечается круглая дата с основания. И тут уже цветы понадобятся. Может кто знает к кому в Москве за помощью обратиться можно?

АлинаГромДата: Среда, 06.11.2019, 01:50 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 31
1
Оффлайн
Цитата viktorr124589 ()
А нам тоже скоро предстоит не только класс, но и актовый зал в школе украшать. Намечается круглая дата с основания. И тут уже цветы понадобятся. Может кто знает к кому в Москве за помощью обратиться можно?

Да уж. Нелёгкая вам задача досталась. Тут и в самом деле лучше к профи за помощью обратиться. Рекомендую вам флористов из Цветочного Дома "Самсон Букет" в Москве. Ребята опытные. Они нам на прошлой неделе офис оформляли http://samson-buket.ru/services/offices/ . Всем очень понравилось.

KorenevДата: Четверг, Вчера, 23:45 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Неплохой вариант

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: