[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Мебель для дома?
Мебель для дома?
svetalapimenovaДата: Пятница, 06.12.2019, 23:37 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Подскажите у всех есть в спальни туалетный столик. То сестра загорелась покупкой такого столика, а я даже не знаю где сие чудо можно заказать. Дайте пару координат магазина. Посмотреть ну и может заказать если все подойдет.

stilslissДата: Среда, 15.01.2020, 20:24 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
а мы хотим камин в гостиной установить, насколько это реально?

xiaomigamingxДата: Четверг, 23.01.2020, 23:17 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Мебельных сейчас очень много!

tetrovaaninaДата: Пятница, 24.01.2020, 17:49 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Та вот именно что много. Так что выбор велик

touytrewqДата: Понедельник, 27.01.2020, 03:43 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
И туалетный столик, и камин электрический можно купить в магазине. Столик недорогой, а вот камин хорошие деньги стоит. Муж шкаф-купе в прихожую и портал для камина сделал сам, а камин купили и установили. Смотрится очень натурально. На Новый год украшала его рождественским венком. Много предметов в доме сделано руками мужа. В работе использует качественные инструменты https://diam-almaz.ru/ - бережет их, поэтому и служат долго.

mila-malinina-85Дата: Среда, 19.02.2020, 00:24 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Девочки, а мебель для ванной комнаты где вы покупали? Я Икеа смотрела варианты. Вроде бы ок, но какая-то она для меня аж слишком простая что-ли....

igomak07Дата: Среда, 19.02.2020, 17:46 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата touytrewq ()
Девочки, а мебель для ванной комнаты где вы покупали? Я Икеа смотрела варианты. Вроде бы ок, но какая-то она для меня аж слишком простая что-ли....

Это просто демакратичный бренд и от него чего-то сверх интересного и стильного ожидать точно не стоит. Если хотите что-то более эксклюзивное видеть у себя в ванной комнате, то лучше уже среди итальянских марок смотреть или испанских. Они в этом плане куда поинтереснее будут. Я вот без ума от коллекции мебели для ванной от ANTONIO LUPI. Мы вот такую серию будем заказывать

БарикДата: Вторник, 25.02.2020, 16:20 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Хочу купить шкаф-купе родителям в прихожую, потому что у них очень старый уже. Но у торговых центрах цены космические!! Мне нужен скромный, но качественный шкаф-купе за нормальную цену!

romawka-maluwkaДата: Суббота, 14.03.2020, 17:28 | Сообщение # 9
Новенькая
0
Оффлайн
На МебельОк неплохой ассортимент

ohotaukraineДата: Вторник, 17.03.2020, 10:52 | Сообщение # 10
Новенькая
0
Оффлайн
Впервые слышу - туалетный столик в спальне(

zhdanovasДата: Вторник, 17.03.2020, 23:11 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Цитата Барик ()
Хочу купить шкаф-купе родителям в прихожую, потому что у них очень старый уже. Но у торговых центрах цены космические!! Мне нужен скромный, но качественный шкаф-купе за нормальную цену!

Сделайте сами, в чем проблема. Сейчас и видео на эту тему предостаточно и материалов. Мне кажется, что вопрос изнурительных походов по магазинам уже давно закрыт в век интернета. А если вам нужен качественный строительный инструмент, то посмотрите здесь https://tze1.ru/catalog....cheniya заказываем часто для производства нам в компанию у них и муж для дома .

sergey3500Дата: Среда, 25.03.2020, 12:56 | Сообщение # 12
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Всем привет! Вот могу вам предложить https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/catalog/shkafi/shkafy_iz_berezy/ . Самые отличный вариант!

evgeniya_kostinaДата: Суббота, 28.03.2020, 20:49 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Нашли мебель?

rovernikДата: Понедельник, 30.03.2020, 04:32 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 21
0
Оффлайн
Вот и я о том же.

Всем добра и мира.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Мебель для дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: