[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Юридические услуги
Юридические услуги
xkristinaxbondДата: Вторник, 24.12.2019, 03:51 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
3
Оффлайн
Приветствую! Нужна юридическая помощь в регистрации подразделения. Посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу?

xaliskaxpetrДата: Вторник, 24.12.2019, 04:04 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Цитата xkristinaxbond ()
Приветствую! Нужна юридическая помощь в регистрации подразделения. Посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу?

Я обращалась к услугам компании ЦПМП «Магистрат», предлагают широкий спектр юридических услуг в сфере поддержки малого предпринимательства, имеют большой практический опыт в данном направлении. Здесь https://magistrat24.ru/service....eleniya регистрацию обособленного подразделения помогут осуществить на оптимальных условиях и сжатые сроки.

igomak07Дата: Понедельник, 09.03.2020, 00:43 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 52
0
Оффлайн
Мне тоже помощь опытного юриста нужна. Кое какие банковские вопросы интересуют, на которые сама точно ответа не найду. Может у кого есть контакты юриста по столице?

vikkidymДата: Понедельник, 09.03.2020, 19:02 | Сообщение # 4
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 107
2
Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Мне тоже помощь опытного юриста нужна. Кое какие банковские вопросы интересуют, на которые сама точно ответа не найду. Может у кого есть контакты юриста по столице?

Советую отзывы в сети о юристах почитать. Они и помогут определится.

Вперёд к своей цели)

mila-malinina-85Дата: Вторник, 10.03.2020, 13:02 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
Цитата igomak07 ()

Ой, у меня тоже неприятная ситуация сложилась с одним банком. Кредит закрыла год назад ( я так думала), а остаток не проверила. В итоге год капали проценты, о которых я даже не знала! И в один прекрасный момент коллекторы ко мне постучали... Мой долг им банк отдал как это обычно бывает. Действия их были явно не правомерными и я это прекрасно понимала. Юрист по гражданским делам к котором я буквально сразу же за консультацией обратилась, рассказал как действовать дальше. Колпакова Галлина Юрьевна (так юриста зовут) в силу своего огромного опыта была правы во всех моментах и через суд мы доказали, что коллекторы не имели никакого права с меня что-то требовать.

wembleyДата: Четверг, 19.03.2020, 23:56 | Сообщение # 6
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
круто

rovernikДата: Понедельник, 30.03.2020, 03:56 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 21
0
Оффлайн
Привет. Я могу порекомендовать одного юриста из Бесплатной юридической консультации который нам ранее помогал расторгнуть договор купли продажи авто. Но он также специализируется в других областях но просто с ним было приятно работать. Можете просто позвонить и уточнить информацию 8 495 369 23 52.

Всем добра и мира.

KorenevДата: Понедельник, 15.06.2020, 10:21 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Да, проблема имеет место быть. Но я думаю, что хороший юрист конечно же сможет помочь или хотя бы проконсультировать. Вот здесь тоже имеется бесплатная юридическая консультация. Так что вполне можно туда обратиться. могут проконсультировать по многим юридическим вопросам.

kiris800Дата: Среда, 17.06.2020, 12:59 | Сообщение # 9
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 69
0
Оффлайн
surprised surprised surprised

andrej123gorinДата: Четверг, 03.09.2020, 17:41 | Сообщение # 10
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 110
0