[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Юридические услуги
Юридические услуги
xkristinaxbondДата: Вторник, 24.12.2019, 03:51 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
3
Оффлайн
Приветствую! Нужна юридическая помощь в регистрации подразделения. Посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу?

xaliskaxpetrДата: Вторник, 24.12.2019, 04:04 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Цитата xkristinaxbond ()
Приветствую! Нужна юридическая помощь в регистрации подразделения. Посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу?

Я обращалась к услугам компании ЦПМП «Магистрат», предлагают широкий спектр юридических услуг в сфере поддержки малого предпринимательства, имеют большой практический опыт в данном направлении. Здесь https://magistrat24.ru/service....eleniya регистрацию обособленного подразделения помогут осуществить на оптимальных условиях и сжатые сроки.

igomak07Дата: Понедельник, 09.03.2020, 00:43 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Мне тоже помощь опытного юриста нужна. Кое какие банковские вопросы интересуют, на которые сама точно ответа не найду. Может у кого есть контакты юриста по столице?

vikkidymДата: Понедельник, 09.03.2020, 19:02 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 84
2
Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Мне тоже помощь опытного юриста нужна. Кое какие банковские вопросы интересуют, на которые сама точно ответа не найду. Может у кого есть контакты юриста по столице?

Советую отзывы в сети о юристах почитать. Они и помогут определится.

Вперёд к своей цели)

mila-malinina-85Дата: Вторник, 10.03.2020, 13:02 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата igomak07 ()

Ой, у меня тоже неприятная ситуация сложилась с одним банком. Кредит закрыла год назад ( я так думала), а остаток не проверила. В итоге год капали проценты, о которых я даже не знала! И в один прекрасный момент коллекторы ко мне постучали... Мой долг им банк отдал как это обычно бывает. Действия их были явно не правомерными и я это прекрасно понимала. Юрист по гражданским делам к котором я буквально сразу же за консультацией обратилась, рассказал как действовать дальше. Колпакова Галлина Юрьевна (так юриста зовут) в силу своего огромного опыта была правы во всех моментах и через суд мы доказали, что коллекторы не имели никакого права с меня что-то требовать.

wembleyДата: Четверг, 19.03.2020, 23:56 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
круто

rovernikДата: Понедельник, 30.03.2020, 03:56 | Сообщение # 7
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 21
0
Оффлайн
Привет. Я могу порекомендовать одного юриста из Бесплатной юридической консультации который нам ранее помогал расторгнуть договор купли продажи авто. Но он также специализируется в других областях но просто с ним было приятно работать. Можете просто позвонить и уточнить информацию 8 495 369 23 52.

Всем добра и мира.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Юридические услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: