[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Нужна справка для ребёнка в садик!
Нужна справка для ребёнка в садик!
yanusikbredДата: Пятница, 13.03.2020, 21:10 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
Мы немного приболели, но лечились дома, вот теперь нужна будет справка.. где взять?

poluyanovartpolДата: Суббота, 14.03.2020, 00:01 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Ну для этого вам нужно либо иметь знакомого врача либо же просто пойти в больницу и там так договориться чтобы сделали за шоколадку.

fr0lova44arynaДата: Суббота, 14.03.2020, 09:19 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Не во всех больницах можно просто так взять и купить справку и потому я вам могу подсказать качественный сайт где можно сделать справку 086 у на котором можно они делают всевозможные справки которые могут вам помочь.

igomak07Дата: Понедельник, 30.03.2020, 20:11 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
А мы в садик сейчас вообще решили не ходить. С этой пандемией вообще непонятно чего ожидать можно. Я боюсь за ребёнка сильно. В садике что угодно подцепить можно....

vikkidymДата: Вторник, 31.03.2020, 17:29 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 100
2
Оффлайн
Цитата igomak07 ()
А мы в садик сейчас вообще решили не ходить. С этой пандемией вообще непонятно чего ожидать можно. Я боюсь за ребёнка сильно. В садике что угодно подцепить можно....

И правильно сделали. Хорошо что сейчас карантин ввели на недельку. Посмотрим как дальше дела развиваться будут.

Вперёд к своей цели)

businyulyДата: Пятница, 03.04.2020, 08:40 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
ltkfqnt xnj eujlyj yj ljvf yt ktxbntcm

mila-malinina-85Дата: Среда, 08.04.2020, 15:58 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 47
0
Оффлайн
Девочки, садик ведь всегда таким был! От туда дети постоянно несли домой разные инфекции. Если не распираторные, то кишечные, то ещё какие-то..... И всем понятно, что осенью и зимой всех этих вирусов куда больше в садике плодится.... Нас с другими родителями вся эта ситуация так уже достала, что решили закупить в группу вот такие бактерицидные рециркуляторы https://stomshop.pro/kront-dezar-801p . Они убивают 99% всех бактерий и вирусов в любом помещении где работают. Для детского организма они безопасны, мы этот момент узнавали прежде чем заказать их. Хоть как-то будем сокращать эту массовую сезонную заболеваемость.... А то сил уже нет таблетками и сиропами крох пичкать.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Нужна справка для ребёнка в садик!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: