[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Плитка
Плитка
touytrewqДата: Понедельник, 16.03.2020, 04:39 | Сообщение # 1
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 157
2
Оффлайн
Какого бренда плитку посоветуете заказать?

alinkabreninaДата: Вторник, 17.03.2020, 09:04 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 75
0
Оффлайн
Сами вот только закончили ремонт и мне очень пришлась по душе их cevica плитка https://www.antica.su/factory/cevica . Пересмотрели мы множество вариантов, я смотрю всегда на качество - о них было очень много положительных отзывов, мы повелись на них и не пожалели об этом в конечном итоге.

alfamir700Дата: Вторник, 17.03.2020, 15:13 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Сейчас очень много хороших окон. Какие модели вам нравятся ?

ollaДата: Среда, 18.03.2020, 08:58 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Не знаю,я лично исхожу из собственного опыта, вот мы заказывали плитку от нашего производителя, фабрика керама мараци, кстати, очень достойную плитку они делают кто бы что не говорил, очень большой ассортимент https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Kerama_Marazzi/Graffiti/

ershelena55Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:29 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
А мы уже с плиткой определились. До её укладки дошли. И нужен качественный плиткорез. Посоветуйте, где такой в Москве заказать можно?

AndrooДата: Вторник, 19.05.2020, 16:05 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Мне больше всего нравятся Итальянские бренды. Очень много друзей и знакомых ценят плитку из Италии, т.к. она очень качественная.

veleri0412Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:05 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Цитата ershelena55 ()
А мы уже с плиткой определились. До её укладки дошли. И нужен качественный плиткорез. Посоветуйте, где такой в Москве заказать можно?

Я бы вам рекомендовала плиткорез в Москве в интернет-магазине Компании Диам Алмаз заказывать. Здесь в широком ассортименте качественный инструмент представлен. Всё заявленное есть в наличии. и купить можно по доступной цене.

mezikenДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:03 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Для ванны какую посоветуете все же приобрести?

Nik5607Дата: Среда, 27.05.2020, 23:44 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Мы итальянскую себе брали. Отлично смотрится. Хотя конечно ремонт ванны очень долго продолжался. Плитки старой очень много пришлось снять и вообще мусора гора образовалась учитывая еще то, что и в комнатах ремонт делали. Не знали что и делать с ним. Хорошо приятели посоветовали сюда обратиться https://1vyvozmusora.ru/gazelyu/ для вывоза мусора Газелью в Екатеринбурге. Они так же мусор вывезли. А то бы сами мы не справились.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: