[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Знакомились ли на сайтах знакомств?
Знакомились ли на сайтах знакомств?
cam-sportsДата: Вторник, 31.03.2020, 12:31 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Хочу попробовать зарегистрироваться, как минимум пообщаться ,а может во что то большее перейдет. Может есть какие то советы, чего стоит делать, а чего нет, в общем интересна любая инфа по этой теме
Прикрепления: 6172854.jpg(54.7 Kb)

Перманентное развитие себя

8514697Дата: Вторник, 31.03.2020, 13:06 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
С какими-то подводными камнями на сайте знакомств я не встречалась, единственное иногда выскакивают дополнительные платные услуги, если не интересны, лучше сразу отключить их. А так просто регистрируйтесь, создавайте интересный профиль, вот можно посмотреть такие необычные статусы, или придумать самостоятельно если фантазия работает. И собственно, все, знакомьтесь, общайтесь)

лучше вперед

1218tДата: Вторник, 31.03.2020, 15:58 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Я знаю что есть некоторые сайты платные и бесплатные, обращайте на это внимание. А так, регистрируйтесь и общайтесь, еще читала что много не адекватных людей там сидят) но не знаю насколько это правда

развивайтесь- это всех радражает

businyulyДата: Пятница, 03.04.2020, 08:40 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
та все знакомились это 100%

evgeniya_kostinaДата: Суббота, 02.05.2020, 15:01 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Конечно попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, ведь столько интересных историй встречаешь о том, что там нашел свою судьбу, особенно если в личной жизни есть проблемы с девушками. Ведь не известно, где настигнет любовь, а нужно использовать все методы. Ведь согласно исследованиям фактов о любви, 4 процента людей так и остаются одиноки всю жизнь https://taptut.com/interesnye-fakty-o-lyubvi/

AndrooДата: Вторник, 19.05.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Я один раз решился там познакомиться, но знаете что могу сказать? Что девушки которые там сидят- они строчат наверно каждому первому и мне показалось, что там нет ни одной, которая в дальнейшем бы хотела что-то серьезное построить.

mezikenДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:04 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Я знакомилась, но ничем хорошим это не закончилось.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Знакомились ли на сайтах знакомств?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: