[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Ремонт холодильника
Ремонт холодильника
markstrekkerДата: Среда, 22.04.2020, 07:07 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
1
Оффлайн
А можно холодильник старенький отремонтировать, чтобы на даче продукты было куда прятать?

sairus454Дата: Среда, 22.04.2020, 07:47 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Рекомендую обратиться в сервис https://arctic-holod.ru/services/bytovye-kholodilniki/bosh/ в котором есть опытные мастера в штате и они даже специализируються по разным фирмам. Я как привез холодильник Бош , то ко мне направили мастера именно по этому бренду, который все знает про эти модели и он смог быстро выяснить проблему и за пару дней ее решить.

mezikenДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:14 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
А запчасти где купить качественные?

kiris800Дата: Среда, 17.06.2020, 12:54 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
0
Оффлайн
Сломался холодильник, нужно было купить новый. Посмотрела вот тут https://apptoday.ru/publication/holodilniki-2020 топ холодильников 2020, это помогло мне с выбором практичной и надежной модели.

13fartuna13Дата: Пятница, 19.06.2020, 06:07 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
0
Оффлайн
Проще с рук не дорогой купить.

alfamir700Дата: Суббота, 08.08.2020, 23:23 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 43
0
Оффлайн
А мне нужно в Красногорске толкового мастера найти. Тоже холодильник стал плохо работать.

ofilimonov085Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:56 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Цитата 13fartuna13 ()
А мне нужно в Красногорске толкового мастера найти. Тоже холодильник стал плохо работать.

В компании «ТопРефит» хорошо чинят разную бытовую технику и мастера тут можно вызвать для починки к себе домой.
Вот информация об услугах ремонта холодильников Электролюкс в вашем городе krasnogorsk.top-refit.ru/uslugi/remont-kholodilnikov/electrolux/ , тут сразу и цены указаны. Вы можете хоть приблизительно увидеть стоимость, но это ещё от причины поломки зависит. Мастер уже после диагностики вам всё расскажет подробно.

astarco13Дата: Вторник, 11.08.2020, 11:05 | Сообщение # 8
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
Смотря что у вас там сломалось. Может вилка сгорела, а может компрессор надо менять... Это же разные проблемы и их решение обойдётся в очень разную сумму.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Ремонт холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: