[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Русская музыка в хорошем качестве?
Русская музыка в хорошем качестве?
fr0lova44arynaДата: Пятница, 01.05.2020, 13:23 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Не могу найти сайт где я смогу слушать и качать музыку в хорошем качестве и где бы не искала то везде нахожу совсем не то что нужно, где я могу качать качественную музыку?

romaskovgennadijДата: Пятница, 01.05.2020, 16:29 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Да она почти что везде в отличном качестве и мне вообще как то странно слышать что вы не можете найти где можно будет скачать музыку потому что сайтов то полным полно с отличной музыкой.

raisatrotskayaДата: Суббота, 02.05.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Да, в данный момент сократились такие сайты, где можно найти РУССКУЮ музыку в хорошем качестве, и где можно было бы скачать её.. Но есть у меня на примете сайт: https://muzbear.net где есть каталог с нашей музыкой, и не обрезанная, а вся целиком!

romansitnykДата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:51 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Сейчас куча сайтов с хорошей музыкой!

mila-malinina-85Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:25 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
0
Оффлайн
Цитата romansitnyk ()

Это точно! Даже через ВК и Телеграм можно отлично музыку послушать!

igomak07Дата: Суббота, 16.05.2020, 12:51 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()

Это точно! Даже через ВК и Телеграм можно отлично музыку послушать!

А я так и делаю на самом деле. Правда через ВК уже не так часто как раньше. Там много некачественной музыки заливают, слушать которую просто невозможно. А вот музыка в Телеграм https://t9gram.me/p/muzyka-v-telegrame - это совсем другое дело. Её там ну ооочень много. Реально отыскать всё что душа пожелает через специально созданные каналы. Одним словом у меня Телеграм теперь не только мессенджер, но и самый удобный плеер для прослушивания любимых композиций и исполнителей))

AndrooДата: Вторник, 19.05.2020, 16:00 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Я всегда слушаю музыку в айтюнсе. Мне очень нравится звучание песен там и к тому же для меня это самая лучшая программа для прослушивания музыки.

kiris800Дата: Среда, 24.06.2020, 16:09 | Сообщение # 8
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 83
0
Оффлайн
Нашла забавную детскую песню про каникулы, дочке она понравилась, теперь часто ее слушает и поет.

imbasawДата: Среда, 24.06.2020, 17:37 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
интересненько, спасибо

andrej123gorinДата: Четверг, 06.08.2020, 12:28 | Сообщение # 10
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 124
0
Оффлайн
Цитата fr0lova44aryna ()
Не могу найти сайт где я смогу слушать и качать музыку в хорошем качестве и где бы не искала то везде нахожу совсем не то что нужно, где я могу качать качественную музыку?

Нашел недавно очень много разной музыки на одном портале.
Если вы ищите энергичную музыку, то рекомендую послушать Литл Биг, у них все песни такие, к примеру трек Скуби Ду Папа http://xn------7cdabbve2bgbp0a2amnbwh7be.mp3hq.org/ очень хорошо, как по мне.

komarovagennyaДата: Пятница, 27.11.2020, 16:35 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Я люблю классику, а вот нынешняя эстрада меня не впечатляет увы. Хотя когда была девчонкой слушала Руки вверх. Эх были времена однако.

svetlanamironovaДата: Пятница, 08.01.2021, 10:00 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 34
0
Оффлайн
Из всех русских певиц мне нравится больше всех Бьянка. Под ее песни можно не только переживать о любви, чувствах, но и зажигать на танцполе. На сайте https://player-ru.com/artist/758-byanka/ можно быстро и бесплатно прослушать и скачать ее популярные треки в отличном качестве без вирусов и регистрации.

dimawill0506Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 18:38 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
ее так мало

Ищу

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Русская музыка в хорошем качестве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: