[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Кредит
Кредит
limareva_don96Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:52 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
0
Оффлайн
Посоветуйте компанию, которая даст кредит под залог дома, сложная жизненная ситуация, нужна большая сумма. Банк не одобрил.

svetikneskromnaaДата: Суббота, 23.05.2020, 20:18 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
1
Оффлайн
Нам удалось взять кредит наличными под залог недвижимости https://finance-solution.ru/kredit-nalichnymi-pod-zalog-nedvizhimosti у этой компании и это оказалось нашим спасением, потому что 2 банка нам отказали. Остались только положительные эмоции от сотрудничества, всё быстро и чётко. Когда я пишу быстро: это значит, что деньги мы получили на следующий день после оформления. Уже давно выплатили долг и если ещё нужно будет, обратимся сюда снова.

savychsavychДата: Суббота, 23.05.2020, 21:05 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Кредиты нужно осознанно брать

mezikenДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:02 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Опасаюсь связываться с любыми кредитами

skasimova42Дата: Среда, 27.05.2020, 22:16 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Мне недавно срочно понадобились деньги, но так как с кредитной историей у меня не все в порядке, в банке оказали. Выручил автоломбард https://rosavtodengi.ru/sochi/zayavka_na_avtozajm Там мне сразу же выдали запрашиваемую суму, процесс оформления кредита занял минут 30. Процентная ставка низкая и машина осталась у меня в пользовании.

tt8093089Дата: Четверг, 28.05.2020, 20:14 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
У меня нет никакого имущества, что бы взять кредит под залог, и плюс испорченная кредитная история(( Может в МФО мне дадут займ, как думаете?

kameneva787Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:23 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
0
Оффлайн
Цитата tt8093089 ()
У меня нет никакого имущества, что бы взять кредит под залог, и плюс испорченная кредитная история(( Может в МФО мне дадут займ, как думаете?

На сколько мне известно, в МФО выдают займ с плохой кредитной историей на карту https://unicom24.ru/private....storiej . Деньги приходят на карту уже через 15 минут после подачи заявки в онлайн-режиме, и обратиться к ним можно в любое время суток. Такие компании очень выручают, когда срочно нужны деньги, а одолжить не у кого.

MelnykMari26Дата: Пятница, 29.05.2020, 12:35 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
я так сильно хочу получить кредит, но мне никак его не дают

zhirova-dДата: Пятница, 29.05.2020, 12:36 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
главное, чтоб была хорошая кредитная история

ofilimonov085Дата: Понедельник, 13.07.2020, 18:52 | Сообщение # 10
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
А мне нужен кредит на бизнес. Где я могу взять большую сумму? И подскажите ИП обязательно открывать расчетный счет?

alfamir700Дата: Понедельник, 13.07.2020, 19:29 | Сообщение # 11
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Цитата ofilimonov085 ()
А мне нужен кредит на бизнес. Где я могу взять большую сумму? И подскажите ИП обязательно открывать расчетный счет?

Какая сумма на бизнес вам нужна? Я смотрела только несколько банков дают кредиты на сумму до 5000000 рублей, и один из них банк Тинькофф. Если решите брать здесь кредит логично открыть расчетный счет для ИП в Тинькофф https://tvoedelo.online/banky/tinkoff-otkryt-raschetnyy-schet-dlya-ip , чтобы уже сотрудничать с этой компанией на постоянной основе. И оцените тарифы на обслуживание, которые тут предлагают. Минимальная оплата за обслуживание по тарифу Простой всего 490 рублей.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: