[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Подарок к новоселью
Подарок к новоселью
imalinkalinkaДата: Четверг, 11.06.2020, 16:48 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Девочки, поделитесь информацией о том, что принято дарить к новоселью? Подруга купила квартиру в центре Москвы и вот пригласили нам отпраздновать это событие. А ума не приложу, как не прогадать с подарком?

CfifCfifДата: Четверг, 11.06.2020, 16:51 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Автор, я бы старалась подобрать что-то для интерьера квартиры. Поэтому и вариантов на эту тему немало. Что если купить на новоселье домашние растения в красивом кашпо с автополивом. К примеру, мне очень нравится сорт растений Аглаонема Мария. Они удачно вписываются практически в любой интерьер. Так что если такое предложение вас заинтересовало, здесь можете посмотреть и заказать с доставкой по Москве https://artplants.ru/rasteniya/aglaonema-mariya/

nikolaevaДата: Четверг, 11.06.2020, 17:30 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Если это ваша подруга, тогда что вам мешает спросить напрямую о подарке? Мне кажется, так лучше, чем дарить какую-то ненужную вещь

matronakoskinaДата: Четверг, 11.06.2020, 17:39 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Ой, и для меня это раньше была больная тема. А потом я начала дарить определенную сумму денег . Мне кажется, так точно не прогадать. А уже сам хозяин купить то, что ему нужно для дома

daryademidova1987Дата: Суббота, 13.06.2020, 21:35 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Интересный топик

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Подарок к новоселью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: