[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
margarett_sveklaДата: Среда, 17.06.2020, 20:48 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Форумчане, у вас есть проблемы со здоровьем? давайте делиться лекарствами в этой теме

savychsavychДата: Четверг, 18.06.2020, 13:20 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Я занимаюсь спортом и на почве этого появились боли в суставах и мышцах, врачи руками разводят, я тоже не знаю что и делать( Это, пожалуй, единственное , что беспокоит.

limareva_don96Дата: Четверг, 18.06.2020, 14:30 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
0
Оффлайн
Мне в своё время от боли в мышцах и суставах помог такой крем-гель как Жабий камень думаю, многие о нём слышали, но не многие пользовались.Состав безобидный, но средство очень эффективное.

la2217596Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:06 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Вообще, сейчас такое время, что проблемы со здоровьем есть у каждого, к тому же пандемия в Мире, потому себя нужно беречь, если организм взрослого человека закалён, то с детьми намного сложнее. Как поднять иммунитет ребенку?

svetikneskromnaaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:32 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
1
Оффлайн
Тоже часто задаюсь вопросом, как укрепить иммунитет ребенку, доктора многое советуют, знакомые, конечно же сама изучаю информацию. Вот недавно нашла интересную статью, в которой речь шла о том, как поднять иммунитет ребенку, здесь практические советы народной и классической медицины, думаю, будет полезно.

JuliaMartinenko88Дата: Вторник, 18.08.2020, 16:49 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 30
1
Оффлайн
У меня были частые проблемы с кишечником и после похода к врачу мне назначили прописать хороший препарат лакто-фильтрум. Покупала его в этом интернет магазине https://www.avva-rus.ru/ Он связывает и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, а так же препарат помогает справиться с избытком холестерина, мочевины, билирубина, метаболитов, являющихся причиной хронической интоксикации организма.

RomanCattДата: Вторник, 18.08.2020, 16:56 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
У меня часто проблемы с желудком, нормально кушать не могу.

Violeta_LetoДата: Среда, 19.08.2020, 11:28 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Цитата margarett_svekla ()
Форумчане, у вас есть проблемы со здоровьем? давайте делиться лекарствами в этой теме

нельзя делиться лекарствами без назначения врача, начнете что то принимать сейчас и еще хуже может стать wacko

LoreliДата: Вторник, 25.08.2020, 23:32 | Сообщение # 9
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
1
Оффлайн
Девочки, а кто из вас БАДы принимает? Мне варианты для волос нужны. Буду признательна за практичные советы.

АлинаГромДата: Среда, 26.08.2020, 00:25 | Сообщение # 10
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 54
1
Оффлайн
Цитата Loreli ()
Девочки, а кто из вас БАДы принимает? Мне варианты для волос нужны. Буду признательна за практичные советы.

Я уже и сама пью несколько месяцев бады для волос https://projectvint.ru/products/store/problem-youth-skin/ . Результаты радуют на самом деле. Волосы не выпадают и стали гораздо здоровее. В интернет-магазине Project V только качественные предложения. И они по доступной цене.

andrej123gorinДата: Четверг, 03.09.2020, 17:36 | Сообщение # 11
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 124
0
Оффлайн
Отличный совет, спасибо вам за рекомендацию.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Проблемы со здоровьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: