[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » лучшие домашние проекторы
лучшие домашние проекторы
kiris800Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:15 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 76
0
Оффлайн
Думала какой проектор для дома лучше купить. Определиться помогла статья про лучшие домашние проекторы, быстро нашла подходящий вариант по выгодной цене, своим выбором я довольна.

andrej123gorinДата: Четверг, 03.09.2020, 17:40 | Сообщение # 2
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 113
0
Оффлайн
Хорошие советы, обязательно их учту

elkramoДата: Пятница, 16.10.2020, 18:54 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
kiris800, могу из личного опыта порекомендовать модель https://www.delight2000.com/equipment/proektory/42624/ проектор Epson EH-TW5400. Про него как раз и в вашей статье говорится, он там первым упоминается cool очень классный проектор. Покупали года два назад в магазине, на который даю ссылку выше. Отлично работает и качество картинки хорошее

belaevaalisa3Дата: Суббота, 17.10.2020, 13:23 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Интересно!

shgarДата: Четверг, 22.10.2020, 14:47 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Цитата kiris800 ()
Думала какой проектор для дома лучше купить. Определиться помогла статья про лучшие домашние проекторы, быстро нашла подходящий вариант по выгодной цене, своим выбором я довольна.
Какую модель выбрали-то в итоге? А то про радость от покупки написали, а про то, что в итоге купили - нет. И еще вопрос цены интересен. Во сколько обошелся проектор?
elkramo, тот же вопрос адресую вам. Сколько стоил ваш проектор?

whatni13Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:04 | Сообщение # 6
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
0
Оффлайн
Сони хорошие но они дорогие.

elkramoДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:38 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
shgar, у меня муж этим вопросом занимался, но, думаю, примерно столько же, сколько он сейчас стоит. По ссылке, которую я выше дала, она должна быть указана. Мой муж не стал бы брать что-то слишком дорогое или слишком дешевое. Он всегда ориентируется на разумное сочетание цены и качества

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » лучшие домашние проекторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: