[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Автосервис
Автосервис
svetikneskromnaaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:26 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
1
Оффлайн
Здравствуйте.
Друзья, подскажите, пожалуйста, хороший автосервис в котором можно будет сделать ремонт подвески в Самаре?

kircenkotamaraДата: Среда, 15.07.2020, 17:52 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Мы недавно переехали в Самару, пока не можем подходящий для себя найти, везде есть какие-то минусы. Хорошая темка, послушаю советы.

limareva_don96Дата: Среда, 15.07.2020, 18:35 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Я могу вам посоветовать автосервис, в котором уже не первый год обслуживаюсь https://www.gamble-samara.ru/ как по мне, то лучше в Самаре не найти, ребята раскладывают всё по полочкам, понятно, что ремонтируют и за что берут деньги, работу всегда выполняют качественно, сразу предупреждают о поломках, которые могут произойти в ближайшее время, если машина не новая. В общем, я довольна ними, можете смело обращаться.

yafrancuz3333Дата: Вторник, 21.07.2020, 11:40 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 61
0
Оффлайн
Их много сейчас по ценам ориентируйтесь.

alfamir700Дата: Пятница, 24.07.2020, 15:59 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 43
0
Оффлайн
Привет. А мне нужно заменить стекла на Форд Мондео. Есть у кого на примете сервис с наличием таких стекол?

ofilimonov085Дата: Пятница, 24.07.2020, 22:45 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Цитата alfamir700 ()
Привет. А мне нужно заменить стекла на Форд Мондео. Есть у кого на примете сервис с наличием таких стекол?

Привет! Подобрать автостекла на Форд Мондео glass-leader.ru/katalog/ford/ford-mondeo-2007-2014/ и сразу установить можете в компании Glass Leader.
Выбор в каталоге всегда огромный, можно поначалу даже растеряться. Но вы не переживайте, тут настоящие профессионалы работают. Они сами подберут вам лучшие стёкла и быстро их заменят.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Автосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: