[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » сантехника
сантехника
13fartuna13Дата: Суббота, 25.07.2020, 22:38 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 91
0
Оффлайн
Посоветуйте хороший магазин качественной сантехники,хотим всю сантехнику дома поменять?

yafrancuz3333Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 09:36 | Сообщение # 2
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 192
0
Оффлайн
Советую вам посетить этот сайт ,там очень большой ассортимент,сами там всё купили и смесители и ванну,нам и качество и цены очень понравились.

mila-malinina-85Дата: Вторник, 22.09.2020, 17:28 | Сообщение # 3
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
0
Оффлайн
Девочки, а мне бы кто дал телефон сантехника надёжного и добросовестного! Очень надо! мы инсталляцию купили. Установить её надо. Вещь на самом деле серьёзная. В её установке нужно разбираться хорошо....

vikkidymДата: Среда, 23.09.2020, 17:14 | Сообщение # 4
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 114
2
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Девочки, а мне бы кто дал телефон сантехника надёжного и добросовестного! Очень надо! мы инсталляцию купили. Установить её надо. Вещь на самом деле серьёзная. В её установке нужно разбираться хорошо....

Это да...Помню мы пол Москвы объездили в поисках такого. Правда контакты увы не сохранила.

Вперёд к своей цели)

igomak07Дата: Четверг, 24.09.2020, 16:15 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()

варианты есть

kircenkotamaraДата: Пятница, 11.12.2020, 21:57 | Сообщение # 6
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Мы вот тоже сейчас выбираем для себя

lopirevairДата: Суббота, 12.12.2020, 00:05 | Сообщение # 7
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Мы хорошую сантехнику нашли в этом интернет магазине https://depoint.com.ua/ здесь качество отличное и выбор реально большой. Купили всё необходимое для ванной и кухни, полностью довольны.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » сантехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: