[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » образование
образование
yafrancuz3333Дата: Понедельник, 27.07.2020, 22:45 | Сообщение # 1
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 162
0
Оффлайн
Как думаете что сейчас более востребовано,скоро дочери специальность выбирать?

13fartuna13Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:20 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 79
0
Оффлайн
Сейчас всё больше набирает популярность программирование,наш сын поступил на факультет биоинформатики.Там занимается разработкой алгоритмов и программ для обработки и анализа данных.Если вам интересно более подробно можно тут ознакомиться,а программисты сейчас везде нужны.

ameliablanckДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:34 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 54
0
Оффлайн
Какие варианты образования вы для себя рассматриваете? Куда есть желание поступить?

andrej123gorinДата: Четверг, 03.09.2020, 17:34 | Сообщение # 4
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 113
0
Оффлайн
Отличный совет, спасибо вам за рекомендацию.

ArmogedonecДата: Суббота, 24.10.2020, 13:31 | Сообщение # 5
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Здравствуйте, тоже хочу спросить по поводу образования. У нас сын заканчивает обучение в школе, дальше будем поступать в университет. Интересуется биологией и математикой. Вообще, хочет пойти на биоинформатику.. Мы в этом вообще не сильны, будем скоро начинать поиски ВУЗа, может кто-то подскажет по этому поводу?

borshДата: Суббота, 24.10.2020, 15:22 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Всем привет. На сколько я понял, ваш сын довольно самостоятельный, сейчас это большая редкость.. Нынешнее поколение почти ничем не интересуется, кроме гаджетов и интернета( Радует, что есть еще и такие дети!)) У меня 2 образования, первое получил сразу после школы, но туда меня просто отправили родители, а вот второе я уже выбрал сам. Обучался на факультете математической биологии в Санкт-Петербурге, достойное учебное заведение. Там есть и биоинформатические программы обучения, сейчас они очень востребованы по всему миру, потому как хороших специалистов можно по пальцам пересчитать. Удачи вашему сыну с освоением, не легкой, но очень интересной профессии!)

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: