[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Качественные упаковочные материалы
Качественные упаковочные материалы
alfamir700Дата: Суббота, 08.08.2020, 23:27 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Здравствуйте. Для работы кафе с выносом нужны качественные упаковочные материалы: пакеты полиэтиленовые и бумажные, пищевая плёнка и пакеты для запекания для кухни. Где можно купить всё необходимое с доставкой через интернет? Рассмотрю варианты покупки из-за границы.

Olia100Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:02 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Я даже не знаю, такой разнообразный товар вам нужен. Наверное, в одном месте точно не найти. Я только могу подсказать, где пакеты для запекания купить, но они везде есть вроде.

astarco13Дата: Вторник, 11.08.2020, 11:06 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Да полно фирм , которые продают оборудование. Да и просто упаковку можно купить.

olichka137Дата: Среда, 12.08.2020, 20:16 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Цитата alfamir700 ()
Здравствуйте. Для работы кафе с выносом нужны качественные упаковочные материалы: пакеты полиэтиленовые и бумажные, пищевая плёнка и пакеты для запекания для кухни. Где можно купить всё необходимое с доставкой через интернет? Рассмотрю варианты покупки из-за границы.

Добрый день. Весь интересующий вас товар есть в ассортименте от производителя ООО «Белвакуумпак», сморите какие пакеты для вакуумной упаковки https://bvp.by/nasha-produkciya/pakety-dlya-upakovki/ здесь предлагают. Пакеты для запекания и плёнка тут тоже есть в продаже. Вам будет выгодно сотрудничать с этой компанией, потому что тут минимальные цены и можно купить всё необходимое в одном месте. И пусть вас не пугает месторасположение. Они хоть и в Минске находятся, но в РФ тоже отправляют заказы большими партиями.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Качественные упаковочные материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: