[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » хобби
хобби
yafrancuz3333Дата: Четверг, 15.10.2020, 16:47 | Сообщение # 1
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 138
0
Оффлайн
Хочу себе хобби выбрать,чтобы время коротать,а вы чем занимаетесь в свободное время?

whatni13Дата: Четверг, 15.10.2020, 17:18 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 99
0
Оффлайн
Я люблю рисовать,покупаю магазине мастер классов по творчеству картины с уроком,это очень интересно и картины можно продавать,так что и заработать на этом можно.

belaevaalisa3Дата: Суббота, 17.10.2020, 13:17 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 25
0
Оффлайн
Надо посмотреть

morozg05Дата: Среда, 21.10.2020, 12:55 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
В последнее время перешел на электронные сигареты. Так как то стал от этого ловить удовольствие. Вот в свободное увлекаюсь и причемд достаточно профессионально. Постоянно новинки смотрю и так далее.

tetrovaaninaДата: Четверг, 22.10.2020, 12:18 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
О да это тоже можно так сказать мое увлечение. Главное что оно мне здорово помогло спрыгнуть с обычных сигарет, которые большой вред наносили моему здоровью. Недавно жидкость заказывала здесь https://vape.ru/ так вот сижу радуюсь. Быстро доставили, да и по цене нельзя сказать что сильно жмет. В общем с вами я то свое хобби вполне себе разделяю))

veleri0412Дата: Пятница, 23.10.2020, 23:56 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Девочки, а кто-то на спортивные события ставки делает? Каким именно видам предпочтение отдаёте? И какими советами можете поделиться?

vikkidymДата: Суббота, 24.10.2020, 00:29 | Сообщение # 7
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 107
2
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()
Девочки, а кто-то на спортивные события ставки делает? Каким именно видам предпочтение отдаёте? И какими советами можете поделиться?

Мне в спортивных событиях для беттинга больше футбол по душе пришёлся. Вот и делаю ставки на Чемпионат Шотландии по футболу. Там неплохие коэффициенты. Плюс, у меня всегда под рукой актуальные прогнозы https://stavkifb.ru/shotlandija/ . Такая информация очень выручает. Ведь анализируя её, я могу предвидеть наиболее вероятный исход спортивного матча. И моя ставка выигрывает)

Вперёд к своей цели)

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: