[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Как заработать на форекс новичкам?
Как заработать на форекс новичкам?
wildstrawberryteamДата: Четверг, 29.10.2020, 15:05 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
0
Оффлайн
Как заработать на форекс новичкам? Ивозможно ли это?

lideronordДата: Вторник, 03.11.2020, 20:10 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Тута важно выбирать хороших брокеров, а не связываться с мошенниками, обещающими золотые горы. В РФ прежде всего это Форекс Клуб и Альпари. Сам в ФК, доволен, уже шестой год пошел.

qvertuspbДата: Вторник, 03.11.2020, 20:41 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
2
Оффлайн
Исходя из своего опыта могу сказать, что важно плотно погрузиться в эту сферу, чтобы начать понимать все тонкости и нюансы, только так можно стать профессиональным, успешным трейдером. Также вам даю совет - это сайт, рекомендуемый к посещению, где есть не только рейтинг форекс брокеров https://forex-ratings.ru/ , но и другая важная и полезная информация по финансовой тематике.

kvoronina647Дата: Вторник, 03.11.2020, 20:51 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Цитата wildstrawberryteam ()
Как заработать на форекс новичкам? Ивозможно ли это?

Я долго распространяться не буду, назову три главные вещи которые надо сделать: пройти общий курс, элементарные азы технического анализа и главное, с опытом научится использовать новости экономики, политики и если собираетесь торговать крипто валютой, то в этом вам поможет новостной сайт BitcoinMe.ru https://bitcoinme.ru/news....lientov рекомендую. Много полезной информации и если научиться ею пользоваться, то можно стабильно выходить в плюс

creativekompasДата: Вторник, 03.11.2020, 21:57 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 9
1
Оффлайн
Пробовал и пробую. Заработать на форекс можно, только надо приложить усилия и воспользоваться помощью специалиста либо торговых сигналов. Я использую signalstime. Это иностранные сигналы, однако есть версия сайта на русском языке. всего 4-5 часов в неделю, при этом зарабатывая около 300 долларов.использую сигналы рынка Форекс. Хотя они и платные, зато стоимость подписки перечисляется тебе на счет у брокера! Т.е. ты не паришься, где взять деньги. Потратил 250 долларов на подписку — и получил столько же как депозит.

touytrewqДата: Понедельник, 23.11.2020, 19:38 | Сообщение # 6
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 192
2
Оффлайн
Мне тоже это интересно. Я бы попробовала сейчас заработок онлайн.

ameliablanckДата: Вторник, 24.11.2020, 11:58 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 54
0
Оффлайн
Я сейчас очень хорошо зарабатываю благодаря криптовалюте. Вот офф страница avatrade - я у них прошла обучение и начала торговлю, а именно - создала демо счет и изначально себя попробовала, а потом уже начала серьезно торговать.

servol14Дата: Вторник, 24.11.2020, 13:03 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
а что это вообще такое ?

feelkomisДата: Среда, 25.11.2020, 01:11 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 7
2
Оффлайн
Мне нравится форекс тем, что там даже новички могут освоится. Тут ничего сложного нет. Просто последите на сайте брокера Инстафорекс за динамикой курса доллара, тогда убедитесь сами, что на этом можно неплохо зарабатывать. Можно еще курс bitcoin смотреть, это на тот случай если криптой вам торговать будет интереснее.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Как заработать на форекс новичкам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: