[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Игрушки
Игрушки
Tamila_SolnechnayaДата: Четверг, 05.11.2020, 11:27 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
0
Оффлайн
Добрый день. Пора искать и покупать подарки для деток на Новый Год, и я стараюсь просмотреть как можно больше каталогов в интернете разных виртуальных торговых площадок, а потом только остановиться на предложении о сотрудничестве с одной из них. Заглянула сюда https://detskipark.ru/shop/cat/igruski магазин игрушек предлагает изучить каталог очень внимательно, а потом только кликнуть мышкой и оставить заявку на ведение сотрудничества. А вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами именно этой компании? Либо же дальше продолжить вести свои поиски?

13fartuna13Дата: Пятница, 13.11.2020, 11:48 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 79
0
Оффлайн
Я к ним не обращался никогда.

mrdasein1Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:10 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
0
Оффлайн
Ищу подарки для деток на Новый Год.

whatni13Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 17:30 | Сообщение # 4
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
0
Оффлайн
Да уж пора подарки присматривать.

yafrancuz3333Дата: Среда, 18.11.2020, 15:50 | Сообщение # 5
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 162
0
Оффлайн
Сейчас большой выбор игрушек.

DonskowEДата: Пятница, 20.11.2020, 10:14 | Сообщение # 6
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 105
0
Оффлайн
Цитата Tamila_Solnechnaya ()
Добрый день. Пора искать и покупать подарки для деток на Новый Год, и я стараюсь просмотреть как можно больше каталогов в интернете разных виртуальных торговых площадок, а потом только остановиться на предложении о сотрудничестве с одной из них. Заглянула сюда https://detskipark.ru/shop/cat/igruski магазин игрушек предлагает изучить каталог очень внимательно, а потом только кликнуть мышкой и оставить заявку на ведение сотрудничества. А вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами именно этой компании? Либо же дальше продолжить вести свои поиски?

Мы предпочитаем выбирать игрушки в обычных магазинах.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » НЕТ вредным привычкам! » Игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: