[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Танцевальный кружок для ребёнка.
Танцевальный кружок для ребёнка.
SashaBudinaДата: Пятница, 26.04.2019, 04:05 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Добрый вечер, недавно переехали в Москву из Екатеринбурга. Нашей дочке пять лет, и она начала в Екб заниматься танцами и ей очень нравится. Пока мы с мужем в домашних делах, времени самим искать новый кружок нет. Подскажите, кто знает хорошие танцевальные кружки в Москве?

AlexKotnovaДата: Пятница, 26.04.2019, 04:09 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Так может проще узнать в детском саду у воспитателей или родителей. Может быть, их дети где-нибудь занимаются, и они могли бы вам посоветовать хорошие кружки.

ЮляКупавцеваДата: Пятница, 26.04.2019, 04:12 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Я живу в Москве, и у меня у соседки по лестничной клетке дочке 4 года. Она водит ее заниматься бальными танцами, кажется, в детский клуб "арлекино". Вбейте в поисковике этот клуб и посмотрите, удобно ли будет вам вводить дочку туда.

SofaPanjДата: Пятница, 26.04.2019, 04:18 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
В первую очередь, нужно поискать кружок рядом с домом, чтобы вам не нужно было тратить много времени на дорогу, так как ребенок будет уставать после танцев. Если рядом с домом никаких танцевальных кружков нет, то можно посмотреть танцы для детей 6 лет в этой школе http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ обязательно почитайте информацию о тренерах и отзывы от родителей.

romansergeev1983Дата: Понедельник, 27.05.2019, 16:16 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Мне кажется. лучше отдать ребёнка в профессиональную танцевальную школу. В кружках такого плана подготовка нулевая почти.

Olia100Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:56 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
Я тоже считаю, что если уже и вести ребёнка на танцы, то только в профессиональную школу заниматься.

RioRioДата: Пятница, 19.07.2019, 17:24 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Танцы самый безобидный вид спорта, в отличии от футбола, который на первый взгляд безобидный, у мужа в 30 лет из за того что он профессионально занимался футболом был три раза раздроблен миниск и сустав изношен полностью, из за этого стал не дееспособным и лишился работы и контракта.

margaret57575Дата: Суббота, 20.07.2019, 20:03 | Сообщение # 8
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 105
0
Оффлайн
Цитата RioRio ()
был три раза раздроблен миниск и сустав изношен полностью, из за этого стал не дееспособным и лишился работы и контракта.
Ну, это ваше упущение, по идеи все кто связан с травпоопасной работай страхуются, чтобы сохранить доход и в случае расторжения контракта и увольнения внезапного можно получить страховку такого плана https://www.smpins.ru/personal/sokhrani-dokhod/ это всяко подспорье и неважно случиться подобное или нет, по крайней мере уверенность в завтрешнем дней когда работа часто не стабильная.
..

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Танцевальный кружок для ребёнка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: