[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » L-Carnitine 3000 кто пробовал?
L-Carnitine 3000 кто пробовал?
fr0lova44arynaДата: Пятница, 10.01.2020, 02:50 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Говорят, что он очень сильно может помочь при сжигании жира, и дать энергии организму...

mininsebastyanДата: Пятница, 10.01.2020, 11:08 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Ну вообще-то L-Карнитин как раз для выносливости, силы и энергичности...

urinovmihaДата: Пятница, 10.01.2020, 14:28 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Люблю пробовать различное спортивное питание, например, гуарану, предтренировочный комплекс, протеины, BCAA. Надо и эльку попробовать))

antonsattarov467Дата: Пятница, 10.01.2020, 18:29 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Слышал что от всяких добавок у девушек нарушается гормональный баланс и они становятся волосатыми мутантами.

yanusikbredДата: Пятница, 10.01.2020, 22:07 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
Я пила! Минусов нет. Эффект есть у тех, кто соблюдает все правильно (питание,режим,тренировки).

eugeniamantrovaДата: Суббота, 11.01.2020, 22:19 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 34
1
Оффлайн
В период интенсивных нагрузок получаемых мной на занятиях в спортзале решила попробовать Maxler L-Carnitine 3000-maxler, так как карнитин обычно используют как эффективный жиросжигатель при снижении веса, но и как продукт, значительно повышающий уровень энергии, силы и выносливости. Что мне и было необходимо, чтобы Предварительно я прочитал аннотацию к применению и результаты исследования действия карнитина на организм мужчин. Что порадовало, что во всех источниках пишут, что карнитин полностью безвреден, не оказывает побочных действий на организм и даже эффективно его оздоравливает. Карнитин благотворно влияет на сердце, нервную систему, снижает вредный холестерин, помогает при синдроме хронической усталости. Поэтому я и решился его попробовать. Заказывала тут: https://fitandpit.ru/goods/l-carnitine-3000-maxler если что..

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » L-Carnitine 3000 кто пробовал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: