[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Стоит ли делать массаж?
Стоит ли делать массаж?
antinaДата: Пятница, 13.03.2020, 13:11 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Кто в курсе, бытует мнение, что после тяжелых физических нагрузок лучше всего посещать массажный кабинет, и лучше у спортивных массажистов, которые понимают, что и как нужно делать, что бы телу было нормально. Я вот правда не знаю, стоит ли его вообще посещать. Я вот например занимаюсь спортом много лет и не пользуюсь массажными услугами, говорят, что это не правильно. Так ли это? Для чего его вообще делать?

sertyДата: Пятница, 13.03.2020, 20:13 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Я занимаюсь спортом довольно долго и никогда не пользовался массажными салонами. Да у меня и жена прекрасно делает массаж. В крайнем случае я бы посоветовал вам приобрести массажеры для тела. Они помогают расслабиться.

lagacevavДата: Вторник, 17.03.2020, 06:00 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Здесь ничего нет страшного в массажах... Наоборот - это очень полезно и разгоняет хорошо кровообращение, тем более после физических нагрузок. Практически в каждом спортивном зале предусмотрен массажный кабинет.. Ну а сауна конечно это вообще тема

olga_12_97Дата: Пятница, 20.03.2020, 23:17 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Это уже на ваше усмотрение.. Если вы чувствуете сильную усталость после занятий спорта почему бы и не посетить массаж? Только вот оказывается массаж это удовольствие не из дешевых.. Я давно планировала сходить на lpg массаж в Москве.. Но все ни как не решалась. Слишком уж дорого для меня. Но вот подруга посоветовала, где можно найти акции на lpg массаж.. Могу с вами поделиться https://www.biglion.ru/services/beauty/lpg_massazh/ может вам тоже будет интересно))

do4ka23dДата: Суббота, 21.03.2020, 17:16 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сразу после нагрузок не рекомендуют массаж. Если забил мышцы или потянул, тогда да. только туда и желательно к професионалу. Но можно и массажеры приобрести для спины и шеи. Есть акции на lpg массаж . Можно походить и просто для удовольствия. По акции если живеш в Москве и недалеко от работы или дома. Совместить приятное с полезным.

diana-b93Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:45 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Каму, как и массаж, кто-то любит делать, а кто-то и не очень. Я считаю, что это всё же на ваше усмотрение, если есть желание, почему бы и не сходить разок другой, а вот и привыкните после занятия спортом расслабляться. Но я, к примеру, тоже не хожу.

AlleatikoДата: Суббота, 21.03.2020, 17:53 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Конечно, лучше, чем "живой массаж" еще ничего не придумали. Особенно, если специалист хороший делает. Но это и накладно, и время нужно, а если на дому процедуры делать, то тем более, еще дороже. То конечно, массажеры - это в некотором случае выход из положения, особенно в профилактических целях. А скидок на массаж у нас не бывает в городе.

do4ka23dДата: Суббота, 21.03.2020, 19:33 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
У нас наверное есть скидки на массаж, для постоянных и богатых клиентов. Я себя к ним не отношу, но на массаж хожу регулярно со спиной, Есть проблемы и массажеры не помогают. Самые любимые моменты это где-то 8-10 сеанс. Вот тогда я ощущаю всю прелесть от массажа. просто засыпаю. А первые 5 это катастрофа. Но продолжаю ходить, потому что иначе нельзя. А вот после физических нагрузок, предпочитаю массаж стоп.Если ноги отдохнули-считай что ты тоже востановился. А вообще кому как!

businyulyДата: Пятница, 03.04.2020, 08:46 | Сообщение # 9
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
А почему бы и нет?

AsaSorДата: Пятница, 10.04.2020, 15:56 | Сообщение # 10
Новенькая
0
Оффлайн
не думаю что стоит такое пробывать

morozg05Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:20 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
я очень сильно люблю делать массаж мужу

saahanikol789Дата: Вторник, 14.04.2020, 10:53 | Сообщение # 12
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
я вообще очень сильно люблю разные массажи

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Стоит ли делать массаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: