[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
Кто-то занимается каким-то спортом?
dim_dim14Дата: Суббота, 09.12.2017, 20:52 | Сообщение # 61
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Цитата Florensiya ()
Я сейчас бегаю, раньше мне это было не нужно, а зря я так считала.

С утра бегаете или перед сном? Тоже хочу начать, но в какое время лучше не пойму.

еще немного, еще чуть-чуть!!!

YanpiraДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:39 | Сообщение # 62
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата dim_dim14 ()

С утра бегаете или перед сном? Тоже хочу начать, но в какое время лучше не пойму.

Лучше бегать вечером, так специалисты говорят.

katerinausenko08Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:29 | Сообщение # 63
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Фитнес, бег, танцы.

:))

julianar8900Дата: Суббота, 15.09.2018, 16:48 | Сообщение # 64
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
Спортом очень важно заниматься

oksanamamunyaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:26 | Сообщение # 65
Заблокированный
Постов: 19
0
Оффлайн
Я всю жизнь занимаюсь - но сейчас этим является тренажерный зал, но скажу вам так, что если вы до этого никогда не занимались - то нужно быть очень аккуратным, так как можно повредить здоровье, то есть без фанатизма. Если что, то могу посоветовать хорошего мануального терапевта в клинике "Легкое дыхание" - Тихонова Нина Николаевна, вот здесь можно ближе ознакомиться http://salt-air.ru/manualnaya-terapiya - они находятся у метро Тимирязевская - это если будут какие то проблемы - обращайтесь однозначно.

фитнес и питание - моё всё)

Alik80Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:43 | Сообщение # 66
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
очень помогает поддерживать форму футбол! И нагрузки физические, и не нудно!

никогда не сдавайся!

xtinadДата: Среда, 23.01.2019, 16:36 | Сообщение # 67
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Хорошо йогой заниматься.

kravchkotДата: Четверг, 07.02.2019, 00:40 | Сообщение # 68
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Цитата olya_shaceva ()
Согласна, очень важно заниматься, но я еще люблю и смотреть) Девочки, подсела на футбол, практически каждый день смотрю. А важные матчи и подавно)

Если так увлечены футболом, то может захотите и ставку попробовать сделать, вдруг выиграете? Есть отличная БК - лига ставок называется https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/ligastavok/ , она считается одной из лучших. Там высокие коэффициенты и если зарегистрируетесь, то получите приличный бонус. Но можно и любую другую выбрать из списка рейтинга. Обязательно отзывы почитайте о каждой конторе, там очень много реальных отзывов.

Худею

Anastasia344Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:50 | Сообщение # 69
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Я бегом раньше занималась,но сейчас не получается

ИзящнаяДата: Пятница, 03.05.2019, 18:54 | Сообщение # 70
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Силовые моё всё!

kameneva787Дата: Среда, 26.06.2019, 17:21 | Сообщение # 71
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
А я решила заняться бегом. Девчонки, посоветуйте, в какой обуви бегать удобнее: в кроссовках или кедах?

novikovaanastasiya453Дата: Четверг, 27.06.2019, 07:55 | Сообщение # 72
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Цитата kameneva787 ()
А я решила заняться бегом. Девчонки, посоветуйте, в какой обуви бегать удобнее: в кроссовках или кедах?

Сложно однозначно что-то советовать, это еще зависит от того, какого качества кроссовки и кеды

LoreliДата: Четверг, 27.06.2019, 08:09 | Сообщение # 73
Стройнеющая
Постов: 13
1
Оффлайн
Цитата kameneva787 ()

Каждому по-разному, это все индивидуально. Лично я занимаюсь в кедах Vans https://your-move.ru/catalog/vans/ , они легкие, очень удобные, для тренировок идеальный вариант.

touytrewqДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:18 | Сообщение # 74
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Занималась раньше теннисом, а сейчас зарабатываю на нем - делаю ставки. Очень довольна, что есть такая возможность дополнительного заработка. Информацию по результатам матчей смотрю в турнирной таблице на портале https://777score.ru/ онлайн. Здесь читаю и свежие спортивные новости.

NastyaSokolДата: Вторник, 09.07.2019, 09:26 | Сообщение # 75
Стройнеющая
0
Оффлайн
С детства многое перепробовала, сейчас вот уже пять лет волейболом занимаюсь) Профессионально и компаниями иногда выбираемся на природу. Недавно специально мяч купила https://www.proball.ru/catalog/voleybolnye_myachi_dlya_zala/, так друзья каждые выходные выходные теперь играть зовут biggrin

cam-sportsДата: Четверг, 25.07.2019, 13:02 | Сообщение # 76
Новенькая
0
Оффлайн
його и в тренажерку 2 раза в неделю хожу. еще хочу в бассейн

Перманентное развитие себя

touytrewqДата: Четверг, 25.07.2019, 22:33 | Сообщение # 77
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Сейчас нет, для меня дети - это лучший спорт. Вот недавно посетили с ними клуб виртуальной реальности в Москве https://anvio.com/ru-ru/moscow/ - потом побежали в детскую комнату бегать и играть - вот и ушло пару кг)

8514697Дата: Пятница, 26.07.2019, 09:42 | Сообщение # 78
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
бегать пробовала, но не мое, колено страшно начинает ныть после тренировки

лучше вперед

KIRAhomeДата: Среда, 31.07.2019, 20:20 | Сообщение # 79
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
спорт это неотъемлемая часть жизни, как по мне бег и плавание лучшее что можно делать для своего здоровье

kirastormanДата: Вторник, 06.08.2019, 13:24 | Сообщение # 80
Стройнеющая
0
Оффлайн
У нас спортивная семья, мама, папа и два сына, одному 5 другому 9 лет, муж с детства занимался гимнастикой и приучил сыновей к спорту, я тоже люблю чувствовать себя в тонусе, люблю утренние пробежки. Мы оборудовали отличный спортивный уголок возле дома, все заказали на сайте https://sportmen.ru/trainers турник и брусья, лавка для пресса, обожаю после пробежки упражняться на свежем воздух

origamiii777Дата: Понедельник, 12.08.2019, 17:12 | Сообщение # 81
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я тоже решила заняться активным спортом, хочу купить велосипед. У вас есть? Катаетесь?

mischel054Дата: Понедельник, 12.08.2019, 18:35 | Сообщение # 82
Стройнеющая
Постов: 17
1
Оффлайн
Цитата origamiii777 ()
Я тоже решила заняться активным спортом, хочу купить велосипед. У вас есть? Катаетесь?

У меня есть велосипед, купила его не давно через сайт /velosiped-land-rover , каждый вечер выхожу на прогулку с соседкой. Неплохо подкачала ноги и руки стали значительно крепче, не висят, как раньше. С помощью велосипеда, можно и правда хорошо подправить фигуру, похудеть, главное выбрать хороший, с несколькими скоростями. Мне повезло, велик удачно купила.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: