[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
Кто-то занимается каким-то спортом?
yanakonovalovayaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:00 | Сообщение # 91
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Девочки, сейчас сама решила уже себя взять в руки и записаться на какой-то фитнес или йогу, что можете посоветовать в Ростове на Дону? Какой вид спорта поможет быстрее сбросить вес.

LoreliДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:54 | Сообщение # 92
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
Мне кажется, что на сегодняшний день, йога, одно из лучших решений для похудания, так что, можете посмотреть здесь стоимость занятий йогой в фитнес клубе Ростова на Дону "World Class ". Он кстати большой, красивый, много работает профессиональных тренеров, есть душевые, хорошие раздевалки, отличное оборудование, одним словом, так здорово!

loiujlmklДата: Среда, 26.02.2020, 15:08 | Сообщение # 93
Новенькая
0
Оффлайн
Спасибо огромное за информацию.

antinaДата: Пятница, 13.03.2020, 13:08 | Сообщение # 94
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
гуляю на стадионе

Вишенка4470Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:09 | Сообщение # 95
Новенькая
0
Оффлайн
Я в основном в тренажерном зале

alinkabreninaДата: Среда, 18.03.2020, 22:34 | Сообщение # 96
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 76
0
Оффлайн
Сейчас нет, сейчас только помогаю мужу в ставках на спорт, он уже давно ставит. Я вот нашла информацию про бонусы бк melbet Казахстана https://bk-melbet.kz/kak-poluchit-bonus-na-melbet-v-kazahst/ и теперь хочу без мужа попробовать у них сама поставить. Вот на этом ограничиваются мои занятия спортом.

cacahorosgaДата: Пятница, 10.04.2020, 19:08 | Сообщение # 97
Стройнеющая
0
Оффлайн
Пока карантин особо и не позанимаешься спортом, так что мы с мужем нашли выход - теперь у нас все занятие спортом ограничиваются просмотром трансляций разных матчей, чаще всего смотрим футбол или баскетбол. Вот тут https://check-live.net/ можно найти разные матчи. Мы с мужем еще и спорим на победу, так веселее смотреть.

mareinarinaДата: Суббота, 11.04.2020, 08:53 | Сообщение # 98
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Мы с мужем занимаемся много чем. А чтобы не терять мотивацию, смотрим трансляции спортивных соревнований. Телевизора у нас нет, поэтому муж, например, смотрит свои любимые футбольные матчи на этом сайте

Ему нравится, что трансляций много и можно выбрать по своему желанию.

creativekompasДата: Вторник, 14.04.2020, 19:16 | Сообщение # 99
Стройнеющая
Постов: 7
1
Оффлайн
На самом деле в каждом более менее крупном городе есть нормальные залы где можно заниматься спортом. Мне еще нравиться ходить в бассейн, особенно зимой, здорово помогает поддерживать форму.

krovlistДата: Вторник, 14.04.2020, 21:43 | Сообщение # 100
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Цитата yanakonovalovaya ()
Девочки, сейчас сама решила уже себя взять в руки и записаться на какой-то фитнес или йогу, что можете посоветовать в Ростове на Дону? Какой вид спорта поможет быстрее сбросить вес.

Решила поделиться с вами полезной инфой. Если хотите сбросить лишний вес, и обрести желаемые формы, то рекомендую фитнес клуб ростов , где мне больше всего нравиться. Там достаточно нужных тренажеров и специалисты тоже опытные и квалифицированные, всегда помогут, подскажут, составят индивидуальную программу занятий.

limareva09041996Дата: Среда, 06.05.2020, 13:49 | Сообщение # 101
Новенькая
0
Оффлайн
Я вот тоже хочу начать спортом заниматься, но он мне не особо близок. Думаю, велосипед купить, можно ноги подкачать будет. Что скажете? Какую модель лучше взять?

savychsavychДата: Среда, 06.05.2020, 14:12 | Сообщение # 102
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
От езды на велосипеде можно хорошо вес скинуть, я себе в прошлом году купил, уже -15 кг учитывая то, что катаюсь только в тёплое время года. Выбор сделал благодаря сайту https://naobzorah.ru/velosiped здесь обзоры на велосипеды, если хотите купить качественный рекомендую сравнить характеристики.

zaurrДата: Вторник, 19.05.2020, 11:17 | Сообщение # 103
Новенькая
0
Оффлайн
Я с детства занимаюсь рукопашным боем, уже почти чемпион России. Надеюсь уже совсем скоро закончится карантин, чтобы поехать на соревнования скорее.

sosoktokogoДата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:04 | Сообщение # 104
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата kravchkot ()
Если так увлечены футболом, то может захотите и ставку попробовать сделать, вдруг выиграете? Есть отличная БК - Олимп называется https://favoritnr1.com/32344-olimp.html, она считается одной из лучших. Там высокие коэффициенты и если зарегистрируетесь, то получите приличный бонус. Но можно и любую другую выбрать из списка рейтинга. Обязательно отзывы почитайте о каждой конторе, там очень много реальных отзывов.

Пробовал не моё.

Я вот начал бегать, и скажу, что нервишки успокаивает конкретно

alicafrolova1Дата: Среда, 17.06.2020, 16:33 | Сообщение # 105
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Я катаюсь на велосипеде почти каждый , это мой любимый вид спорта. Бегать как не заставляла себя , так и не прижилось. А вот велосипед просто идеально для меня, плюс использую его как личный транспорт . Езжу на нем на работу и по магазинам. У меня велосипед команче , покупала еще года назад в этом магазине https://velo-drive.com/comanche . Мне подходит, но тут все индивидуально.

JuliaMartinenko88Дата: Среда, 17.06.2020, 23:35 | Сообщение # 106
Стройнеющая
Постов: 20
1
Оффлайн
У меня парень занимается бодибилдингом и тоже начал с того, что просто на дому занимался на специальных тренажерах. А вот сейчас уже перешел в профессиональную степь, подкорректировал рацион и даже заказал себе стероид Тамоксифен потому что он позволяет значительно увеличить мышечную массу и вообще улучшить рельеф, да и для здоровья полезно, потому что снижает вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Главное принимать по инструкции и тогда и никаких побочек не будет)

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: