[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
Кто-то занимается каким-то спортом?
yanakonovalovayaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:00 | Сообщение # 91
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Девочки, сейчас сама решила уже себя взять в руки и записаться на какой-то фитнес или йогу, что можете посоветовать в Ростове на Дону? Какой вид спорта поможет быстрее сбросить вес.

LoreliДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:54 | Сообщение # 92
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
Мне кажется, что на сегодняшний день, йога, одно из лучших решений для похудания, так что, можете посмотреть здесь стоимость занятий йогой в фитнес клубе Ростова на Дону "World Class ". Он кстати большой, красивый, много работает профессиональных тренеров, есть душевые, хорошие раздевалки, отличное оборудование, одним словом, так здорово!

loiujlmklДата: Среда, 26.02.2020, 15:08 | Сообщение # 93
Новенькая
0
Оффлайн
Спасибо огромное за информацию.

antinaДата: Пятница, 13.03.2020, 13:08 | Сообщение # 94
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
гуляю на стадионе

Вишенка4470Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:09 | Сообщение # 95
Новенькая
0
Оффлайн
Я в основном в тренажерном зале

alinkabreninaДата: Среда, 18.03.2020, 22:34 | Сообщение # 96
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
0
Оффлайн
Сейчас нет, сейчас только помогаю мужу в ставках на спорт, он уже давно ставит. Я вот нашла информацию про бонусы бк melbet Казахстана https://bk-melbet.kz/kak-poluchit-bonus-na-melbet-v-kazahst/ и теперь хочу без мужа попробовать у них сама поставить. Вот на этом ограничиваются мои занятия спортом.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Спорт » Кто-то занимается каким-то спортом? (движение-ЖИЗНЬ!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: