[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Татуаж бровей (Хочу попробовать)
Татуаж бровей
СанькаДата: Четверг, 24.01.2019, 21:29 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
Хочу попробовать сделать татуаж, но как-то побаиваюсь. И из знакомых никто подобное не делал, даже спросить об этом не у кого. Так вот, мне интересно больно ли это и сколько держится.
Поделитесь, кто чем может)

бла

zorinayouzorinaДата: Четверг, 24.01.2019, 22:32 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Делайте микроблейдинг, говорят, что он менее болезненный, раз боитесь. Хотя, если боитесь, то тогда лучше вообще не делайте. Я когда-то и сама хотела сделать татуаж, но меня мама отговорила. Может, оно и к лучшему)

ZennavaДата: Четверг, 24.01.2019, 23:49 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 9
0
Оффлайн
Цитата Санька ()
Хочу попробовать сделать татуаж, но как-то побаиваюсь. И из знакомых никто подобное не делал, даже спросить об этом не у кого. Так вот, мне интересно больно ли это и сколько держится.

Я делала татуаж бровей около 8-ми месяцев назад. Результатом довольна по сей день, как только яркость перестанет меня устраивать, несомненно пойду на процедуру еще раз.

СанькаДата: Четверг, 24.01.2019, 23:57 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
Цитата Zennava ()
Я делала татуаж бровей около 8-ми месяцев назад. Результатом довольна по сей день, как только яркость перестанет меня устраивать, несомненно пойду на процедуру еще раз.

Такие сообщения конечно подбадривают))) Спасибо, что не прошли мимо и уделили мне время!

бла

zaporozecaleksandraДата: Пятница, 25.01.2019, 00:04 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
1
Оффлайн
Цитата Санька ()
Поделитесь, кто чем может)

Та не боооойтесь, в наше время наверное каждая третья девушка(женщина) хоть раз да побывала на такой процедуре) И это не странно, ведь каждая хочет быть самой-самой. К тому же, татуаж бровей не стоит каких-то неземных денег, цена даже в Москве не отпугивающая http://sphinxpm.ru/ , один раз сделала и несколько лет можно не париться о их состоянии. Как по мне, то это круто!

ЮляКупавцеваДата: Четверг, 07.03.2019, 23:49 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
В салоне ин хайп делала.

AlexKotnovaДата: Пятница, 08.03.2019, 01:26 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Я в предыдущем делала.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Татуаж бровей (Хочу попробовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: