[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Удаление татуажа.
Удаление татуажа.
SofaPanjДата: Пятница, 29.03.2019, 23:52 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Девочки, а кому удаляли неудачный татуаж лазером? Это сильно больно, и как потом долго это все дело заживает? Я попала на горе мастера, и она мне изуродовала брови. Теперь не знаю что делать

AlexKotnovaДата: Пятница, 29.03.2019, 23:59 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Ой, я даже не знаю, наверное процедура не из приятных. Мне тоже набили брови ужасные, но не удаляли ничем. Я пришла к другому мастеру и он мне просто перебивал поверх того татуажа. Но мне просто нужно было цвет изменить, брови были рыжие, а форма мне нравилась.

ЮляКупавцеваДата: Суббота, 30.03.2019, 00:03 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Мне удаляли, было больно, ожог оставался. Но быстро зажило все, и мастер мне сделал красивые брови. А так тоже как вы попала, хотела сэкономить. Но как говорится, скупой платит дважды.

SashaBudinaДата: Суббота, 30.03.2019, 00:08 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Больно не будет я думаю, просто длительно это, до семи недель. А вообще красота требует жертв, поэтому можно и потерпеть если что. В Москве есть салон, который делает процедуры по удалению татуажа бровей http://sphinxpm.ru/. Там вас более детально проконсультируют. Кстати если вы у них будете делать татуаж, старый вам удалят бесплатно.

margaret57575Дата: Пятница, 30.08.2019, 09:36 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 105
0
Оффлайн
Смотря какой если совсем застарелый, то еще можео гликолевой кислотой высоким процентом убрать пигмент.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Удаление татуажа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: