[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Домашний солярий для лица?
Домашний солярий для лица?
raisalarina12Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:59 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Девочки, недавно на одном из сайтов наткнулась первый раз на модели соляриев для дома. Я вообще не знала, что бывают такие компактные варианты, когда увидела впервые такие солярии и услышала хорошие отзывы, а загар я люблю и трачу на него приличные деньги. Вот и подумала – может купить? Как думаете?

zhigunovaalyonochkaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:44 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Подарила сестре года 3 назад - она фанат загара и соляриев. Так и пылится стоит, бесполезная штука.

ludmillamilanДата: Понедельник, 05.08.2019, 00:11 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
У меня дома стоит Summer Glow уже как пол года Загадала мужу на прошлый ДР. Ситуация приблизительно такая же, как у вас: бледную кожу не терплю, поэтому частый гость местных соляриев. Мы сели, посчитали – за год выходит больше, чем цена домашнего, да и времени экономится уйма, так что покупка выгодная, я считаю. Заказывала тут: https://maragroup.ru/domashnij-soljarij-summer-glow-hb-175.html если что.. biggrin

limareva_don96Дата: Среда, 21.08.2019, 12:10 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Какая штука классная, я бы тоже такую хотела

margaret57575Дата: Пятница, 30.08.2019, 09:41 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 109
0
Оффлайн
Потом придется еще кучу денег на вывод пигментных пятен потратить, искусственный загар их вызывает значительно больше чем солнечные лучи.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Домашний солярий для лица?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: