[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Проблемная кожа
Проблемная кожа
veleri0412Дата: Понедельник, 02.12.2019, 13:23 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Девочки, а как вы вопрос с проблемной кожей решаете? В частности сухости. Сейчас похолодало и кожа совсем в плачевном состоянии стала. От кремов эффекта практически никакого...

ershelena55Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:26 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 39
0
Оффлайн
Вы правы. Кожные проблемы нынче не редкость. Поэтому к их решению надо подходить основательно. Ведь прежде всего необходимо точную причину установить. Клиника эстетической медицины "Тринити" к подобным проблемам подходит индивидуально. Здесь опытные специалисты и новейшее косметологическое оборудование. Так, что результат лечения всегда эффективный.

LoreliДата: Вторник, 03.12.2019, 11:37 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Да я вот и сама подумываю к хорошему специалисту на прём за консультацией сходить.

RihnattaДата: Вторник, 03.12.2019, 15:37 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
особенно зимой!

kameneva787Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:27 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 52
0
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()
Девочки, а как вы вопрос с проблемной кожей решаете? В частности сухости. Сейчас похолодало и кожа совсем в плачевном состоянии стала. От кремов эффекта практически никакого...

С проблемной кожей знакома не по наслышке(( Покупала дорогостоящие крема, все без толку. Обратилась к косметологу в центр https://nadegda-sm.ru/kosmetologiya/ , прошла ряд процедур и теперь меня не узнать)) Кожа здоровая, сияющая, выгляжу на все 100!))

1218tДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:39 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
мажу кремами и все, а как иначе решишь, плюс витамины нужны

развивайтесь- это всех радражает

cam-sportsДата: Вторник, 14.04.2020, 09:39 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
А где именно у вас сухая кожа, лицо тело? Есть мазь на основе витамина А Видестим, хорошо питает кожу, я ей руки мажу, губы когда трескаются. Хорошая палочка выручалочка для сухих проблемных участков кожи.

Перманентное развитие себя

alexsenelnikovДата: Понедельник, 25.05.2020, 15:07 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
У меня жена работает косметологом, сама себе делает чистки и ухаживает за кожей хорошей косметикой)

JuliaMartinenko88Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:10 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 25
1
Оффлайн
Сейчас еще очень популярна Аппаратная косметология https://www.vitakosmetik.ru/apparatnaya-kosmetologiya/ даже на дому можно легко делать чистки лица самой себе и ухаживать за кожей. Я купила себе оборудование у компании Витакосметик по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4. Осталась очень довольна, ведь теперь не трачу кучу денег на косметолога. Так же можете легко у них проконсультировать по телефону + 7 (495) 135-35-71.

hunter11Дата: Среда, 27.05.2020, 23:22 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
На дому уж точно не стоит рисковать и делать подобные процедуры

KsyДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:07 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата Loreli ()
особенно зимой!

а почему?

shevchenkoaknelaДата: Четверг, 16.07.2020, 11:15 | Сообщение # 12
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Летом, апартную чистку делать крайне нежелательно. Солнце очень активно. Тем более, такое как в этом году. Ну, если только после процедуры не выходить неделю на улицу. Сейчас наоборот нужно защищать лицо от солнечных лучей и пользоваться солнцезащитными кремами. Например Лора SPF 50+. Я им пользуюсь уже второй год. Это полноценный дневной крем с высокой степенью защиты. Он легкий по текстуре. Быстро впитывается. За кожей ухаживает, увлажняет. В составе есть гиалуронка и пептиды. Я его даже в пасмурные дни наношу.

olhaprigorДата: Среда, 22.07.2020, 10:22 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
А Вы знаете, что если есть проблемы с кожей на лице, это может быть не хорошим сигналом !
При некоторых патологиях одним из типичных проявлений является пигментация отдельных участков кожи. Она даже получила отдельное название - Acanthosis nigrincans, гиперпигментация с одновременным гиперкератозом кожи, усиленным делением, шелушением эпителия. Чаще всего такие измененные участки выявляются в кожных складках – подмышками, на шее или в области паха. По своей природе акантоз может иметь доброкачественное течение, или переходить в злокачественную форму. Для большинства болезней, включая диабет, типична доброкачественная форма процесса, которую иногда именуют psuedoacanthosis nigricans (или псевдоакантоз).
Подробнее все по этому вопросу, можете вот тут почитать, будете знать https://zen.yandex.ru/media....70f7ce8

Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

violanecrДата: Пятница, 07.08.2020, 15:48 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Обязательно используйте защитные крема перед тем, как выходить на улицу

ДенискаДата: Вторник, 11.08.2020, 14:14 | Сообщение # 15
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Нужно пользоваться увлажняющими кремами.

mrdasein1Дата: Вторник, 29.09.2020, 11:29 | Сообщение # 16
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 47
0
Оффлайн
Нужны конечно же увлажняющие крема.

sharapovayekaterinaДата: Среда, 21.10.2020, 03:42 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Если начинает сохнуть кожа лица, обычно это бывает от отопления либо от ветра или холода, я добавляю в свой ночной крем несколько капель Ретинола пальмитат - питает, увлажняет кожу, микротрещины быстро заживают с этим витамином. Сухость быстро проходить.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Проблемная кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: