[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Татуаж бровей.
Татуаж бровей.
SashaBudinaДата: Суббота, 09.05.2020, 15:18 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Добрый день, я несколько лет ходила делать татуаж бровей к одному и тому же мастеру, делала, как полагается, не чаще чем раз в год, но постоянно платила очень большие деньги. В итоге, решила сама этому научиться, прошла курсы, купила специальный аппарат, арендовала небольшой кабинет в Омске и буду работать. Мой бывший мастер постоянно пользовалась ремувером от Алины Шаховой. Решила ничего не придумывать, и пользоваться тоже им. Нашла магазин, где его можно заказать только оптом, а пока заказывать много я не хочу, вдруг клиентов будет мало. Подскажите, где его можно купить в розницу?

AlexKotnovaДата: Суббота, 09.05.2020, 15:23 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Я считаю, что для начала лучше поработать на каком-нибудь уже раскрученном салоне красоты. Набраться там опыта, собрать большую клиентскую базу, а уже потом открыть свой кабинет. Ведь сами же говорите, что ходите к одному и тому же мастеру. Вряд ли клиенту будут менять хорошего мастера, только потому, что она уволилась из салона красоты.

ЮляКупавцеваДата: Суббота, 09.05.2020, 15:27 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
А почему именно от Алены Шаховой? Чем она так хороша? Я когда работала в салоне красоты, у нас вся косметика была фирмы Estel. Кстати, очень хорошая косметика, стоит приемлемых денег и она у всех на слуху.

SofaPanjДата: Суббота, 09.05.2020, 15:32 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Да, процедура очень дорогая, но ее стоимость зависит не от сложности, а просто мастера жадные и так накручивают ценник. Если вы сделайте стоимость не такой высокой, то тогда от клиенток отбоя не будет, и можно сразу заказать оптом. Но, если не хотите рисковать, то вот, посмотреть цены на ремувер для татуажа бровей в розницу можете тут https://tattoo-shop55.ru/product....va-3-ml.

KsyДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:08 | Сообщение # 5
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
я бы не делала.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое лицо » Татуаж бровей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: